fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Чайковский Обучение СМ

More
02 Jun 2019 08:53 - 02 Jun 2019 08:59 #33311 by Губочкина Елена
30 мая для детей старшей и средней групп был подготовлен праздник-концерт "Бал бабочек", в котором участвовали дети подготовительной группы хорового отделения "Капельки" а так же дети старшей группы. Долгожданный Бал бабочек у подготовишек Софт Моцарт, который состоялся в д/с №10 (14 "Колокольчик"). В гости к детям попали герои-сказочные персонажи из Королевства "Лад". Юные музыканты продемонстрировали свои умения перед сверстниками и одногруппниками, а так же с ребятами из старшей группы (группа сына) поставили уже известную сказку-оперу "Колобок". 1,5 месяца ходила в обед на репетиции)))
Attachments:
Last edit: 02 Jun 2019 08:59 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jun 2019 08:54 - 02 Jun 2019 08:55 #33312 by Губочкина Елена
Attachments:
Last edit: 02 Jun 2019 08:55 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
More
02 Jun 2019 08:58 #33314 by Губочкина Елена
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jun 2019 09:08 #33315 by Аким
Какие милые насекомыши!!!))):woohoo:
Елена, поражаюсь и восхищаюсь Вами!
Когда Вы всё успеваете?
про обед прочитала...)))
я прошлый год практически без обеда работала, тяжело.

Спасибо, что поделились мгновениями Ваших ярких праздников!
Скажите, а игра по программе Софт Моцарт случайно не была вплетена в сказку-оперу? ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jun 2019 10:02 #33316 by Губочкина Елена
Да, тяжело. 31 мая был концерт класса, выложу позже. Всё в кучу как всегда в мае. "Колобок" больше ставить не буду, мне просто очень хотелось, чтобы Денис тоже прошёл эту "театральную школу". Про сказку, в которую включена игра по Софт Моцарт тоже думаю, интересная идея, спасибо! Только вот пока ничего подходящего не видела. Было бы здорово!

У меня был очень интересный момент на концерте. Когда играли дети по программе, одна из мам, опоздавшая на праздник, подходит и говорит мне: "А мой тоже будет играть?"... Я в шоке... Говорю "Нееет..." Она: "А что так?"."Вы же ко мне не ходили заниматься?"

Совсем что ли не соображает народ? :больной: :больной: :больной: Дети целый год занимались! Думает так просто - подошёл, сел и сыграл...

P/S^ В субботу температура 38,5 - на больничный ухожу( сегодня полегче. Всему есть своя цена. Очень остро чувствую нынче. что пора расставлять приоритеты и сокращать нагрузку (концертмейстерскую) как 5-е колесо в телеге это у меня. Бесконечные конкурсы и концерты, слишком много я на это отвлекаюсь. Представляете, маме одного мальчика забыла сказать, что концерт в детском саду. Они меня ждали в школе. Сыграли на следующий день на концерте класса. Но мальчишка очень расстроился в тот день!( и я уснуть не могла. Дикий, бешеный темп вокруг и страдают, прежде всего, дети(

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.104 seconds