fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Дашенька и Моцарт

More
29 Apr 2014 00:19 - 29 Apr 2014 00:19 #14571 by ZNatalia
Оля, как интересно! Много времени ушло на приготовление таких пособий замечательных?
Овечки тоже самодельные?
А я думала как раз недавно, что-то Оля Дашу давно не показывает! :)
Last edit: 29 Apr 2014 00:19 by ZNatalia.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Apr 2014 16:59 #14575 by the Moon
Наташа,
сделать все можно быстро, но вот придумать ЧТО и ИЗ ЧЕГО, это как получится! :)
Овечки доморощенные! У нас продают такие стикеры из foam бумаги, они самоклеющиеся. Это как раз набор о домашних животных с фермы. Я их наклеила на картон, приклеила иконки, подписала знаки - и вперед, прыгайте овцы через забор!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Apr 2014 21:05 #14578 by hellene

the Moon wrote: Наташа,
сделать все можно быстро, но вот придумать ЧТО и ИЗ ЧЕГО, это как получится! :)
Овечки доморощенные! У нас продают такие стикеры из foam бумаги, они самоклеющиеся. Это как раз набор о домашних животных с фермы. Я их наклеила на картон, приклеила иконки, подписала знаки - и вперед, прыгайте овцы через забор!


Мне очень понравились ваши игры. Особенно последняя. Из Даши скоро вырастет настоящий теоретик: она уже знает что такое си и ми диез! :woohoo:

Вспоминаю, как мои ученики в музыкальной школе друг друга "подкалывали" : BES - Dur - кто то скажет - и все падают со смеху. Были времена когда-то... :)

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Apr 2014 00:22 - 30 Apr 2014 00:22 #14580 by ZNatalia

the Moon wrote: Наташа,
сделать все можно быстро, но вот придумать ЧТО и ИЗ ЧЕГО, это как получится! :)
Овечки доморощенные! У нас продают такие стикеры из foam бумаги, они самоклеющиеся. Это как раз набор о домашних животных с фермы. Я их наклеила на картон, приклеила иконки, подписала знаки - и вперед, прыгайте овцы через забор!


Да, что и из чего - это точно надо думать! :)
Все игры отличные, но овечки меня тоже покорили, они мне у Инес еще понравились! :) Скорее бы с Сашкой начать диезы изучать, начну пока овечек искать! :P
Last edit: 30 Apr 2014 00:22 by ZNatalia.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Apr 2014 00:24 #14581 by ZNatalia

hellene wrote:
Вспоминаю, как мои ученики в музыкальной школе друг друга "подкалывали" : BES - Dur - кто то скажет - и все падают со смеху. Были времена когда-то... :)


И правда же смешно! :P

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 May 2014 14:56 #14788 by Elya
Оля а можно вопрос, я посмотрела видео с барашками, но что-то до меня, если честно, не совсем дошло в чем смысл игры, там на экране появлятся нотки, которые Даша ищет на барашках? или просто она берет барашку с нотками со знаками и ей надо найти их на пианино, а экран тут ни причем...просветите пожалуйста :blush:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.090 seconds