fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Джордж и Моцарт.

More
21 Sep 2012 07:39 #5778 by YanaO
Replied by YanaO on topic Джордж и Моцарт.
Да, большое спасибо вам за внимание! Джордж был очень этим польщен, а мы с Олей поняли, что он любит выступать на публике (это :lol: очень хорошо для профессионального пианиста)!!!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Sep 2012 07:43 #5779 by the Moon
Света, всегда пишу результаты так как они выглядят на экране, то есть то что слева - пишу слева, а то что справа - пишу справа.
В Guess Key
записываю все сундучки, которые Джордж набирает и время в этот момент.
Первый сундучок - набрал 16 очков за 10 сек ( или условное время, шут его разберет! :blink: )
Далее записываю когда набирается второй сундучок
получилось 32 очка , время показывало 23 сек (!)
ну и так далее.
Больше 3 деревьев у нас Джордж играть не хочет. И хотя переход к желтому уже близок, мы до него еще не добирались ни разу. :blush:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Sep 2012 08:09 #5780 by sv81
Replied by sv81 on topic Джордж и Моцарт.
Оля, спасибо за разяснения. Я не пробовала записывать каждый сундучок. Просто пишу сколько балов в обозначеное время.
о желтом дереве: Мой старший и до второго не добирался, но не придаю этому значения, каждый малыш преуспевает в другом :) и не в коем случае не сравниваю их друг с другом. Хвалю каждого за личный прогресс. Часто говорю себе СТОП!! -когда мои амбиции выплывают и хочеться, что бы дети играли обеими руками, наизусть и т.д. Сразу перевожу мысли на то что мы маленькие, занимаемся несколько недель, уже столько знаем и умеем!! Уменя это вместо трененга, что б не хотелось фарсировать события)))
У вас с Джорджем, прогрессидет постоянно, даже когда играть не хочет и это видно!!
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Sep 2012 08:14 #5781 by the Moon
Да, Джордж у нас - супер! Я вижу прогресс, и не только в записях счета. :)
The following user(s) said Thank You: YanaO

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Sep 2012 11:51 - 25 Sep 2012 12:15 #5851 by the Moon
Сегодня мы опять готовились к зачету и тренировались выкладывать карточки вперед и назад!
Вот видео, любуйтесь!
File Attachment:


В обратном направлении есть пока заминки, так что продолжаем работать :dry:

Guess Key
Ожидание маленького приза от гномика сделало Джорджа очень активным и я бы сказала - целеустремленным! Почти все нотки ловил ;)
Счет время
16 8
35 21
54 38
70 49
Тут начал уставать, но появилось невиданное доселе деревце и ребенок преодолевая усталость продолжил трудиться!
83 1мин 10сек
Личный подвиг! Наградили! :)
Видео!
File Attachment:


Позанимались Ганоном.
Начала с того, что обратила внимание на 4 и 5 пальчики, проверили как они крепко могут стоять и держаться за клавиши. "Пошагали" ими. Повторили заветные слова и Джордж два раза проиграл правой рукой от "до". Поувереннее пальчики ориентируются в обратном направлении, помогала только слегка. Вот видео.
File Attachment:


Перешли к French song.
Сначала спели нотками. Потом выложили карточками. А потом уж и играть пошли.
R1 26/28 42
R1 27/28 37
L1 18/20 15
Поет вместе со мной. Хоть и не громко, но это очень радует! Музыка уже внутри! :woohoo: ;)

HCB
Тоже спели нотками сначала. Говорю - "вот какие у нас музыкальные слова в песенке!" :P
Играли двумя руками, старались ловить бабочек!
P1 37/37 63
P1 26/37 54
Немножко перестарались ловить ! :whistle: Много ноток мимо пропустили! :lol:

Большое спасибо Яне за видео!
Last edit: 25 Sep 2012 12:15 by the Moon.
The following user(s) said Thank You: YanaO

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Sep 2012 13:34 #5856 by YanaO
Replied by YanaO on topic Джордж и Моцарт.
Здорово!!!!!! Такое ощущение что у Джорджа появилось второе дыхание и еще больший интерес к музыке. Может это связанно с приятной трансляцией его урока по скайпу (он у нас любит внимание ;) )?!! А еще Юлия приезжала и активно проявляла у ребенка интерес!!! :cheer:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.106 seconds