fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2018-2019

Ева Бузова, 5 лет, Россия, Москва

More
12 Dec 2018 14:39 #31041 by Alexandra061909
Здравствуйте! Наконец то смогла загрузить видео, но хочу сказать, что мы занимаемся каждый день. Это немного старые видео, неделю назад сняли, сейчас уже гораздо лучше получается, к концу недели выложу новые видео. Буду рада любой помощи и комментариям)









The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Dec 2018 11:21 - 13 Dec 2018 11:21 #31046 by Olga Egorova
Молодцы Евочка и мама Александра!
Last edit: 13 Dec 2018 11:21 by Olga Egorova.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2018 10:07 #31058 by hellene
Здравствуйте, Александра!
Посмотрела все видео. Мне очень нравится Ваша работа с дочерью. Обратила внимание на руки, на то, как ребенок играет подушечками пальцев.
Напишите, пользуетесь ли Вы поурочными планами? Увидела у Вас новые виды работы - пьесы. Вы получили мой конвертер?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2018 11:52 #31059 by Alexandra061909
Спасибо большое!! Я редко, но поглядываю в поурочные планы. Конвертер нет, что то не получала, а что это?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2018 11:59 #31060 by hellene

Alexandra061909 wrote: Спасибо большое!! Я редко, но поглядываю в поурочные планы. Конвертер нет, что то не получала, а что это?


Поурочным планам лучше следовать, если хотите, чтоб образование не получалось односторонним. Там музыкальная школа.

Конвертер позволит Вам создавать свои собственные пьесы для Gentle Piano

вы получаете наши рассылки? подписаны на Государство Лад сказки теории музыки?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2018 12:15 #31061 by Alexandra061909
Да конечно, буду следовать поурочным планам, пока из них нам нужно только ганон пройти и слушать произведения, остальное пока все играем. Рассылку получаю на электронную почту, вчера еще подписалась на Софт Моцарт в facebook. А вот на Государство Лад сказки и теории музыки нет наверно, хотя вижу про него в рассылках и в вашей группе видела вчера.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.116 seconds