fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2018-2019

Ева Бузова, 5 лет, Россия, Москва

More
02 Nov 2018 08:57 - 03 Nov 2018 09:40 #30706 by Аким
Александра, здесь Вы найдёте, как интересно обыграть упражнения:
www.softmozart.com/forum/29-share-video/18793.html

Приятного обучения!

С уважением, Галина Можайская,
сертифицированный преподаватель музыки по программе Софт Моцарт
г. Бийск, Алтай
Last edit: 03 Nov 2018 09:40 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2018 09:06 - 03 Nov 2018 09:39 #30707 by Аким

Alexandra061909 wrote: а где посмотреть постановка рук..))


Александра, сейчас важно Вашим девочкам познакомиться с географией клавиатуры, развить общую координацию, и постепенно переходить к постановки руки, в этом Вам помогут упражнения от нашего замечательного педагога из Москвы Ольги Михайловны Егоровой: www.softmozart.com/forum/68/19491.html?limitstart=0
Last edit: 03 Nov 2018 09:39 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2018 12:32 #30708 by Alexandra061909
Спасибо все большое, как же мне приятно со всеми познакомиться, я счастлива, я посмотрела каждое видео со всеми упражнениями, я в восторге, вот ты меня так учили. Я вот преподаю английский деткам так тоже так же через тгру, как здорово, что здесь собралось столько талантливых людей!!!!!


У меня вот пару вопросов еще появилось:

- Я вот только не могу пока найти в наших магазинах midi usb переходник... (подскажите, никакой ведь специальной программы больше не надо просто включаю шнур usb - и всё само пойдет?)

И такой вот вопрос еще, я когда поступила в школу, сказали, что наклейки вышлют в течении 24 часов, думаю придут они не скоро, а инструмент появится уже завтра, как считаете, может быть можно распечатать и так приклеить или как лучше поступить? Как их вообще наклеить?)))

- И такой еще вопрос, вот Вы написали завести дневник и отмечать там прогресс. А я думала я сейчас вот это все в дневнике и пишу)) нет?))))) Подскажите, дайти пожалуйста ссылку, где заводится дневник?))))

Еще раз, спасибо огромное!!!!! Неописуемый восторг!!! Это прорыв!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2018 17:21 #30710 by Svitlana
Здравствуйте Александра. Как здорово что Вы сами решили обучать своих дочек игре на ф-но.
Шнур миди попробуйте купить в интернет магазине. Лучше не самый дешевый. по средней цене. В интернете большой выбор. При подключении должно все пойти автоматически, если компьютер не будет соеденяться с пианино, пишите, мы Вам поможем.
Пока у Вас нет наклеек воспользуйтесь закладками. Их можно распечатать .
О дневнике, думаю коллега имела ввиду , что полезно везти дома дневник -тетрадь , в которой Вы записывает результат по каждому уроку. Какую игру играете, за какое время и сколько пунктов набирает. Так же с музыкальными пьесами. Потом сравниваете достижения.
Но и здесь в форуме для Дневников есть свой раздел . Вы можете там писать о Впших продвижениях. www.softmozart.com/forum/52.html
Желаю Вам успехов и восхищаюсь Вами.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2018 18:39 - 03 Nov 2018 09:39 #30714 by Аким

Alexandra061909 wrote: - Я вот только не могу пока найти в наших магазинах midi usb переходник... (подскажите, никакой ведь специальной программы больше не надо просто включаю шнур usb - и всё само пойдет?)


Александра, если у Вас будет цифровое пианино, то как правило на задней панели выход/разъём - квадратный, поэтому подойдёт любой шнур от принтера за 150 рублей.
Есть и синтезаторы с квадратным выходом.

Но если синтезатор имеет на задней панели два круглых выхода, то нужен шур-соединение MIDI. Цены на него разные от 200 до 3000 рублей. Я заказывала такой шнур в Китае на Алиэкспресс подешевле, доставка около месяца:
ru.aliexpress.com/item/USB-IN-OUT-MIDI/3...-b4a5-699b081663ad-5

Соедините синтезатор и компьютер, заработает автоматически. Если закапризничает, то научим, как скачать драйвер ;)

Думаю, что у Вашего пианино всё же будет квадратный выход и будет меньше хлопот)
Last edit: 03 Nov 2018 09:39 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2018 18:45 - 03 Nov 2018 09:40 #30715 by Аким

Alexandra061909 wrote: И такой вот вопрос еще, я когда поступила в школу, сказали, что наклейки вышлют в течении 24 часов, думаю придут они не скоро, а инструмент появится уже завтра, как считаете, может быть можно распечатать и так приклеить или как лучше поступить? Как их вообще наклеить?)))


Наклейки из США идут 1 месяц.
Как Вам посоветовала коллега, можно на первое время воспользоваться закладками за клавиши, скачать их можно здесь:
pianolearningsoftware.com/collections/ru...russian-downloadable
Last edit: 03 Nov 2018 09:40 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.109 seconds