Our Promotion

Graduation Recital is Officially Started (20 May 2019)

20th of May to 20th of June the recital is in progress. Please, read the rules and add your videos into the designated area

× 2016-2017

Таня, 6 лет, Денис, 3,6 года Губочкины, Чайковский

More
27 Oct 2016 10:41 - 27 Oct 2016 10:54 #24565 by Губочкина Елена
Начинаем новый учебный год и продолжаем обучение по СМ. Иногда буду выкладывать видео нашего папы - не могу ещё остановиться от летнего конкурса "Музыкальная семья" )))) Вот ссылки на нашу предисторию
www.softmozart.com/forum/82/18980.html
Last edit: 27 Oct 2016 10:54 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
More
30 Oct 2016 04:59 #24604 by Губочкина Елена
К нам пришли письма от Королевы Музыки, мы это сразу поняли по марке с Упсом и Скрипичным ключом. Таня просила передать вот это послание, пишу под диктовку:
"Мне было очень радостно получить от тебя письмо. Мне понравился очень значок, и поэтому я хочу быть такой же как ты, Королева Музыки". Я предложила добавить, что мы будем участвовать в Зимнем концерте и будем ждать бабочек, на что Таня сказала: "Ты что мама, разве можно так говорить? Ты хочешь, чтобы Королева Музыки подумала, что я за бабочки играю?".
Attachments:
The following user(s) said Thank You: hellene

More
30 Oct 2016 14:59 #24609 by hellene
Дорогая Таня,
Королева Музыки попросила передать, что она очень тобой гордится. Мистер Упс все-равно готовит бабочки на зиму, хоть знает, что ты любишь музыку и учишься играть именно поэтому!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

More
31 Oct 2016 01:42 #24625 by Губочкина Елена
Учим Счастливое Рождество: самый лучший результат - 117/117 83с, рекорд Таня повторить не может, но по времени играет уже быстрее, вчера было - 115/117 за 72с, Я сижу рядом со своими деньгами, даю за сложность, за аппликатуру, а она как ошибётся, снова и снова начинает сначала, с ума можно сойти! Говорю: "Ты так никогда до конца не доиграешь!". А она мне:: "Надоела ты со своими деньгами ставить мне условия, я просто хочу сама без ошибок сыграть!". Вот так, уже и деньги и наклейки мои её не нужны!
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина

More
31 Oct 2016 08:14 #24626 by hellene

Губочкина Елена wrote: Учим Счастливое Рождество: самый лучший результат - 117/117 83с, рекорд Таня повторить не может, но по времени играет уже быстрее, вчера было - 115/117 за 72с, Я сижу рядом со своими деньгами, даю за сложность, за аппликатуру, а она как ошибётся, снова и снова начинает сначала, с ума можно сойти! Говорю: "Ты так никогда до конца не доиграешь!". А она мне:: "Надоела ты со своими деньгами ставить мне условия, я просто хочу сама без ошибок сыграть!". Вот так, уже и деньги и наклейки мои её не нужны!

Молодчина, Таня! Это уже серьезное отношение к делу.

Елена, пьеса сложная. Нужно резать. Нагрузка большая и на координацию и на аппликатуру.

Back to the Mozart

Time to create page: 0.164 seconds