fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Разное

More
05 Jan 2015 01:28 - 05 Jan 2015 01:29 #17301 by Ines
Replied by Ines on topic Разное
Понятно, спасибо. В таком случае надо подождать. "Ежика" у меня почти все дети начинающие играют, очень бы пригодился.
А времени побольше очень даже пригодилось бы :).
Last edit: 05 Jan 2015 01:29 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2015 02:26 #17302 by ZNatalia
Replied by ZNatalia on topic Разное
Лена и Инна, есть ноты Ежика? Могу набрать!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2015 02:29 #17303 by hellene
Replied by hellene on topic Разное
Есть! Думаю, доберусь завтра. Там надо название на английское поменять

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Jan 2015 13:10 #17390 by Ines
Replied by Ines on topic Разное

Есть! Думаю, доберусь завтра. Там надо название на английское поменять


Елена, удалось вам до Ежика добраться, или еще нет?

=======================================
Ноты для распечатки/Ноты для Gentle Piano

У меня тут такая мысль появилась. Нельзя ли как-нибудь организовать доступ к печатной версии нот, которые конвертируют для Gentle piano? По крайней мере для таких, которые добавляются сейчас, то есть совсем новые. Программа не у всех есть дома. На бумажных нотах можно сделать пометки, подписать аппликатуру...

Конечно, можно искать ноты самостоятельно, но надо знать, какой это сборник или точное название, а также где искать и тратить на это время (иногда очень много времени); а если даже найдешь, не всегда версия совпадает с той, что есть в Gentle Piano (ну и, опять же, время надо тратить, чтобы версии сравнивать).

Пока что вот я свои нотные самоделки здесь разместила:
www.softmozart.com/forum/28-share-print/17388---.html#17388

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Feb 2015 02:15 - 25 Feb 2015 08:53 #18163 by Ines
Replied by Ines on topic Разное
Лена, не найдется ли теперь у вас немного времени, чтобы сделать Ежика Кабалевского для английской версии? Пожалуйста! Ну очень надо!

=============================
Куда-то подевалась иконка с частными сообщениями - не могу найти ни здесь, ни в своем профиле. Еще бы пригодилось, чтобы после каждого "Спасибо" страница не перезагружалась. Еще бы в будущем сделать переучет в смайликах/эмотиконках: удалить и добавить кое-что. Добавить, например: браво, да, нет, поклон, букет, вопрос, злость, дружба/рукопожатие, стесняющийся. Вот что-то из этого, к примеру.



Куда-то исчезла также "шапка" сайта. А вообще нововведения на форуме очень даже положительные!

Attachments:
Last edit: 25 Feb 2015 08:53 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Mar 2015 09:54 #18387 by Ines
Replied by Ines on topic Разное
Ко мне обратилась родительница, которая не могла скачать для ребенка альбом с Happy Birthday - сегодня пошла проверить и вижу, что действительно нет возможности скачать первые два раздела из магазина:
For Early Learners
For Beginners
Написано, если правильно поняла, что компания СМ _сама_ будет высылать эти файлы для тех, кто купит и активирует полную версию программы.
У них есть программа, куплена несколько месяцев назад. Что им теперь надо делать, если хотят скачать новые пьесы, которых нет на CD с программой.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.087 seconds