fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Разное

More
01 Dec 2014 05:28 #16738 by ZNatalia
Replied by ZNatalia on topic Разное
Новый альбом не могу установить, у сожалению. На Маке не получается разархивировать. Нужно отдельно каждый файл устанавливать. Лена освободится, после конференции попрошу выслать :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Dec 2014 05:39 #16739 by Аким
Replied by Аким on topic Разное
Инна, Фугу не могу доиграть до конца, не хватает буквально одной клавиши синтезатора в левой руке...(((

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Jan 2015 13:22 - 05 Jan 2015 00:22 #17296 by Ines
Replied by Ines on topic Разное
1. Не могу найти в магазине список платных пьес для скачивания. Просмотрела все несколько раз - не вижу :sick: ! По логике это должно быть в Digital Downloads или в Interactive Music , но там не нашла. Кто знает, где это лежит - дайте ссылку, пожалуйста.

2. В магазине не так давно появились боковые закладки Reviews и Chat - в очень неудобных местах и несколько великоваты. Мне этот Chat постоянно попадaet "под мышку" мешаeт просматривать страницу, заслоняет текст, стоит только слегка съехать мышкой. Мне кажется, было бы удобнее перенести их вверх/вниз или, по крайней мере, сделать поуже. Интересно, вообще кто-нибудь пользуется Chat-room?

Attachments:
Last edit: 05 Jan 2015 00:22 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Jan 2015 18:37 #17298 by hellene
Replied by hellene on topic Разное
Инна, какие пьесы Вы ищете?
У нас они все для бесплатного скачивания. Надо кликнуть на каждую карточку и войти внутрь, чтобы увидеть альбомы

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2015 00:20 - 05 Jan 2015 00:22 #17299 by Ines
Replied by Ines on topic Разное
Я точно не могу сказать, что ищу, хотела посмотреть, что есть... Помню, что были отдельным списком платные пьесы, не одна и не две. Ёжик, к примеру, или "Primavera", ну и какие-то другие. Цены были разные, что-то от 2 до 25$. Я их не видела ни в одном из бесплатных альбомов.
Last edit: 05 Jan 2015 00:22 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2015 01:11 #17300 by hellene
Replied by hellene on topic Разное
Поняла! Ёжик был написан для русскоговорящих и не отркывался. Его нужно будет переделать с кириллицы на латинцу. Примаверу надо редактировать - там пересечение нот получилось и она сконвертировалась частично.
В общем, работы, как всегла :(
Остальное все вошло в Альбомы
Можно вносить пьесы в поисковик на странице - выскочат все.
Дай Бог мне больше времени в новом году! :)

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.157 seconds