fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Разное

More
18 Sep 2013 22:19 #11906 by Manul
Replied by Manul on topic Разное
Недавно наткнулась на русскоязычный сайт классической музыки. Мне он показался достойным и по удобству поиска музыкального произведения, и по огромной аудиотеке. Там можно выбрать одно произведение какого-нибудь композитора и послушать его в исполнении разных музыкантов, да еще сыгранное на разных инструментах (фортепиано, клавесин, орган, скрипка и др.). Также есть интересные фильмы о композиторах и многое другое...
Тем, кто еще случайно не наткнулся на этот сайт, вот ссылка:
classic-online.ru/
The following user(s) said Thank You: hellene, Ines, the Moon, Levina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Sep 2013 21:50 - 19 Sep 2013 21:51 #11922 by Ines
Replied by Ines on topic Разное

Manul wrote: Недавно наткнулась на русскоязычный сайт классической музыки. Мне он показался достойным и по удобству поиска музыкального произведения, и по огромной аудиотеке. Там можно выбрать одно произведение какого-нибудь композитора и послушать его в исполнении разных музыкантов, да еще сыгранное на разных инструментах (фортепиано, клавесин, орган, скрипка и др.). Также есть интересные фильмы о композиторах и многое другое...
Тем, кто еще случайно не наткнулся на этот сайт, вот ссылка:
classic-online.ru/


Неудобство на этом сайте такое, что после прослушивания одного файла (даже не полностью) надо ждать семь минут разрешения послушать второй. А вот третий можно послушать только - Внимание! - через... 199 минут. :blink:

Attachments:
Last edit: 19 Sep 2013 21:51 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Sep 2013 23:41 - 19 Sep 2013 23:57 #11923 by Manul
Replied by Manul on topic Разное
Когда я о нем узнала, пауз между прослушиваниями не было. Сейчас они что-то поменяли. После Вашего сообщения решила поэкспериментировать. Действительно, между прослушиваниями есть паузы в 7-8 минут, и это не очень удобно. Но я прослушала 4 разных произведения подряд и эти интервалы сохранялись неизменными. Может быть такое (199 мин.) происходит, если скачиваешь? Я только слушала. А вот фильмы можно смотреть подряд.
Last edit: 19 Sep 2013 23:57 by Manul.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Nov 2013 20:04 #12291 by Manul
Replied by Manul on topic Разное
Я осваиваю 1 уровень. В моей версии программы нет альбома "Ferst steps" Подскажите, пожалуйста, чем его можно заменить для тренировки чтения с листа.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Nov 2013 21:09 #12295 by hellene
Replied by hellene on topic Разное
Nursery Primer
Fav Classics Primer

А Keyboard encounters у вас есть?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Nov 2013 21:36 #12296 by Manul
Replied by Manul on topic Разное
Спасибо!
А что это Keyboard encounters?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds