fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Софт Моцарт в Бийске (Алтайский край, Россия)

More
02 Jan 2019 23:55 - 02 Jan 2019 23:57 #31255 by Аким
Last edit: 02 Jan 2019 23:57 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2019 00:00 - 03 Jan 2019 00:01 #31256 by Аким
Last edit: 03 Jan 2019 00:01 by Аким.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2019 01:05 #31261 by Губочкина Елена
Галина, спасибо большое за такие замечательные фотографии и ваш замечательный праздник! Приятно смотреть на Вас и на ваших деток! С праздником Вас и ваших детей, с новым годом! Вдохновения вам, новых идей, новых побед!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2019 01:08 - 07 Oct 2019 20:41 #31262 by Аким

Губочкина Елена wrote: Галина, спасибо большое за такие замечательные фотографии и ваш замечательный праздник! Приятно смотреть на Вас и на ваших деток! С праздником Вас и ваших детей, с новым годом! Вдохновения вам, новых идей, новых побед!


Благодарю, Елена!
Взаимно)))
И Вас с Новым Годом!



Attachments:
Last edit: 07 Oct 2019 20:41 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2019 06:28 #32213 by Olga Egorova
Какие все красивые, радостные и счастливые!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2019 18:17 #32228 by Губочкина Елена
Здравствуйте, Галина! Просмотрела все ваши видео, мне очень понравилось.

Здорово, что много разных инструментов на празднике было. Как ценны такие концерты для самих детей. Возможность видеть сверстников, играющих на других инструментах! В большой школе на это не идут. Я как-то предлагала Новогодние концерты - по 1 классу, 2-му... Мне сказал :"Нереально", очень много человек, детей. Но выход есть - приглашать отдельных детей. Легко и интересно проходят такие концерты.

Видеоряд - замечательный! Флаги, достопримечательности - спасибо вам за эту идею, я её себе взяла )))) А сначала задумывала страны на карте ( во вложении).

Новый год - такой праздник, который объединяет нации и народы и страны и города. Очень радостно, что всё это через музыку, через программу Софт Моцарт!

Нынче ваш праздник какой-то особенно торжественный, яркий, в таком тонусе, очень динамичный. Согласитесь, когда есть такая форма, каркас (презентация, общий план, музыка, декорации) - всё вместе не даёт "расплыться" по времени и превратить концерт в посиделки))) Видела просто такие "аморфые и мпровизационные концерты" у некоторых теоретиков в нашей школе. Галина, скажите, сколько по времени шёл праздник? Вы себе устанавливаете какой-то лимит?

Особенно мне понравилось вручение медалей))) Медали крупным планом сняты, перед тем как достаться своим хозяевам))) Музыка... и ваш голос. Надо будет тоже попрактиковать,объявлять каждого: кому и за что вручается. Под конец концерта я старалась всё поскорей "свернуть", не растягивать. Но вот по вашему празднику вижу, что нельзя терять эти моменты ни в коем случае!

Ещё раз спасибо, с уважением ваша коллега Елена Г))))

File Attachment:

File Name: file_1d255db.zip
File Size:7,719 KB
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.140 seconds