fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

А у нас для вас концерт!

More
12 Mar 2014 00:01 #14005 by the Moon
Друзья, спасибо всем за добрые слова! Мы так рады, что вам понравилось! :)
Раз такое дело, мы вам еще немного покажем! :) ;)







Были еще и некоторые исполнения сверх моей программы. Доминик, например захотел сыграть Венгерскую Песенку :) И тут я увидела интеересный феномен, когда ребенок играя по Программе ставит пальцы как положено (ну или почти! ;) ) , и как он начинает играть "пальчиками-палочками", когда "просто" играет! :silly:
Но, все-таки важно, что захотел исполнить! Молодец! Ведь уже запросто и для всех к тому же!



Дашу я попросила сыграть Хроматическую гамму специально, потому что было замечено пренебрежительное отношение к упражнениям... B)



Наташа писала в своем топике, как важны концерты и для детей и для учителя. Все верно!
Что-то начинаешь видеть новое - это факт. И дети тоже многое познают для себя и получают хороший стимул.
The following user(s) said Thank You: olivia, Manul, алла, ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Mar 2014 06:19 #14007 by ZNatalia

Мы так рады, что вам понравилось!

Очень-очень понравилось! :)
Похоже, что у деток нет совсем страха перед инструменотом. Мне не показалось?

Наташа писала в своем топике, как важны концерты и для детей и для учителя.

Я записывала то, что Лена говорила! Пишу, чтобы не возгордиться слишком! :P
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Mar 2014 12:09 #14011 by the Moon
Ну какой тут может быть страх, когда мы играем с включенной Программой Софт Моцарт! :)
С ней дети готовы играть и играть! Спасибо Лене! Слушайте только!
Даша после концерта сказала маме, что все хорошо было "мало только" :cheer:
Для всех детей, ну может быть исключая Дашу, это был самый первый концерт. Я сама имею жестокие комплексы с игрой для публики, поэтому знаю как важно иметь самую простую и доброжелательную атмосферу на концерте. Кажется это получилось :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Mar 2014 14:32 #14013 by алла
А можно и мне вас похвалить?Так хочется всех поблагодарить!!!.Настоящие артисты! Очень приятно было слушать.Спасибо всем ребятам за старание,а вам,Оля, за организацию такого прекрасного весеннего концерта!
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Mar 2014 12:46 #14121 by Наталья Луценко
Спасибо огромное! Так приятно! Юные музыканты играют от души.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.087 seconds