fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2017-2018

Margarita Bay, 8 yo, Russia, Moscow.

More
29 Dec 2017 05:20 #27853 by Olga Egorova
Светлана, огромное спасибо за отзыв.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Dec 2017 10:40 - 29 Dec 2017 10:56 #27860 by Губочкина Елена
Рита, ты - супер! Рекордсменка по количеству и качеству! Очень приятный звук и голос и ты сама очень симпатичная девочка!!! Ольга Михайловна! Спасибо Вам огромное! Слышно в игре, что каждый звук и каждая пьеса просто как жемчуженки, ничего мимо. (У меня так не получается((( сколько у Вас всего учеников? Я тут посчитала... У меня 32, я физически не вытягиваю с каждым работать так качественно как Вы)в каждом Вашем видео чувствуется...любовь к ученикам, музыке и своей профессии! Как много вы успели с Ритой за эти полгода!и наизусть!!! Спасибо Вам, что Вы с нами, нам очень нужен Ваш опыт и
профессиональное мастерство, попасть бы к Вам на открытый урок! Возьмёте в практиканты?)))
Last edit: 29 Dec 2017 10:56 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Dec 2017 12:14 #27867 by Olga Egorova
Ой, Леночка, как приятно!
Сижу теперь по 40 пьес заливаю на сайт, а кто за меня будет дома к Новому году готовиться? Не знаешь за что хвататься.
Ученики всякие есть. И очень слабенькие тоже. Главное, чтобы хотели заниматься.
У меня конечно значительно меньше учеников, чем у вас. Потом у вас много сил уходит на организацию всяких праздников. Я тоже раньше этим занималась, сама сценарии писала, очень любила проводить музыкально-литературные композиции. Но с некоторых пор заметила, что стала от этого очень уставать и решила отказаться. Теперь концерты дети проводят у себя дома.
На уроках я и строгая и добрая одновременно. Смотрю, с кем как можно. На праздники и дни рождения дарю ученикам подарки (сувениры).
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Dec 2017 15:38 #27875 by Губочкина Елена

Olga Egorova wrote: Ой, Леночка, как приятно!
Сижу теперь по 40 пьес заливаю на сайт, а кто за меня будет дома к Новому году готовиться? Не знаешь за что хвататься.
Ученики всякие есть. И очень слабенькие тоже. Главное, чтобы хотели заниматься.
У меня конечно значительно меньше учеников, чем у вас. Потом у вас много сил уходит на организацию всяких праздников. Я тоже раньше этим занималась, сама сценарии писала, очень любила проводить музыкально-литературные композиции. Но с некоторых пор заметила, что стала от этого очень уставать и решила отказаться. Теперь концерты дети проводят у себя дома.
На уроках я и строгая и добрая одновременно. Смотрю, с кем как можно. На праздники и дни рождения дарю ученикам подарки (сувениры).


Ольга Михайловна! А это кто у Вас так пожадничал? Вы или Рита?;)
Да всё нормально, если есть что залить, почему нет? ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 2 ДНЯ. так что всё успеем))))
Про праздники: мне почему-то многие коллеги говорят, что "раньше тоже сценарии писала,придумывала что-то...". Не знаю...Может со временем тож пройдёт, может пока дети маленькие и хочется праздника. Это то,что осталось от работы в детском саду. Работая там, выдавая каждый месяц по 5 праздников на самые разные темы: экология, физкультура, календарные праздники...никаких сил не оставалось ещё и музыкальные проводить, сказки, мюзиклы ставить, а это самое интересное, я мечтала просто о МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРАЗДНИКАХ! Дорвалась, видимо)
Пока есть праздники, есть детство. Не хочу, чтобы ДЕТСТВО от меня с годами уходило. Знаете, сейчас ведь уже и в школах ёлки не делают (у нас,по крайней мере. Не знаю, почему отменили????) Классами родители закупают билеты куда-нибудь на представление - . и...о-ля-ля! Праздник прошёл! По-моему вся прелесть школьных Новогодних ёлок была в том, что сами дети участвуют в них, играют роли старшеклассники для младших школьников. Всё это печально как-то, не хочется, чтобы праздник заканчивался там же, где заканчивается Детский сад)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Dec 2017 15:52 #27876 by hellene

Губочкина Елена wrote:

Olga Egorova wrote: Ой, Леночка, как приятно!
Сижу теперь по 40 пьес заливаю на сайт, а кто за меня будет дома к Новому году готовиться? Не знаешь за что хвататься.
Ученики всякие есть. И очень слабенькие тоже. Главное, чтобы хотели заниматься.
У меня конечно значительно меньше учеников, чем у вас. Потом у вас много сил уходит на организацию всяких праздников. Я тоже раньше этим занималась, сама сценарии писала, очень любила проводить музыкально-литературные композиции. Но с некоторых пор заметила, что стала от этого очень уставать и решила отказаться. Теперь концерты дети проводят у себя дома.
На уроках я и строгая и добрая одновременно. Смотрю, с кем как можно. На праздники и дни рождения дарю ученикам подарки (сувениры).


Ольга Михайловна! А это кто у Вас так пожадничал? Вы или Рита?;)
Да всё нормально, если есть что залить, почему нет? ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 2 ДНЯ. так что всё успеем))))
Про праздники: мне почему-то многие коллеги говорят, что "раньше тоже сценарии писала,придумывала что-то...". Не знаю...Может со временем тож пройдёт, может пока дети маленькие и хочется праздника. Это то,что осталось от работы в детском саду. Работая там, выдавая каждый месяц по 5 праздников на самые разные темы: экология, физкультура, календарные праздники...никаких сил не оставалось ещё и музыкальные проводить, сказки, мюзиклы ставить, а это самое интересное, я мечтала просто о МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРАЗДНИКАХ! Дорвалась, видимо)
Пока есть праздники, есть детство. Не хочу, чтобы ДЕТСТВО от меня с годами уходило. Знаете, сейчас ведь уже и в школах ёлки не делают (у нас,по крайней мере. Не знаю, почему отменили????) Классами родители закупают билеты куда-нибудь на представление - . и...о-ля-ля! Праздник прошёл! По-моему вся прелесть школьных Новогодних ёлок была в том, что сами дети участвуют в них, играют роли старшеклассники для младших школьников. Всё это печально как-то, не хочется, чтобы праздник заканчивался там же, где заканчивается Детский сад)))


Елена Владимировна, сколько же у нас общего!...

Помню, как в детском саду работала после родов летом. Устраивала праздники для детей. Это было счастье!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Dec 2017 15:53 - 29 Dec 2017 15:55 #27877 by Olga Egorova
Лена, во-первых, у меня уже не тот возраст, я вам в мамы гожусь. Поэтому у меня нет здоровья для проведения массовых праздников.
А во-вторых, я по натуре человек очень медлительный, поэтому 2 дня для меня очень мало.
Люблю делать медленно и качественно. Просто такой тип характера от рождения.
Конечно, бывают люди очень энергичные до старости, но я не такая.
Last edit: 29 Dec 2017 15:55 by Olga Egorova.
The following user(s) said Thank You: hellene, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.082 seconds