fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2017-2018

Margarita Bay, 8 yo, Russia, Moscow.

More
29 Dec 2017 17:54 #27879 by hellene

Olga Egorova wrote: Лена, во-первых, у меня уже не тот возраст, я вам в мамы гожусь. Поэтому у меня нет здоровья для проведения массовых праздников.
А во-вторых, я по натуре человек очень медлительный, поэтому 2 дня для меня очень мало.
Люблю делать медленно и качественно. Просто такой тип характера от рождения.
Конечно, бывают люди очень энергичные до старости, но я не такая.


мы все тут "не такие")))
Вы - самая - самая для нас!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Dec 2017 01:15 #27886 by Olga Egorova
Как точно сказано, Елена Владимировна, что мы все тут "не такие")))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Jan 2018 11:37 #28018 by hellene
Ольга Михайловна,
Что-то подсказывает мне, что все же дело не в возрасте.
Тут есть мастерство! Елена Владимировна Губочкина правильно подметила. Нам просто нужно почаще проводить с Вами мастер классы, если Вы, конечно, не против. Уверена, что это важно для всех!
Я шла по пути "не давления" на учеников, чтобы развитие было наиболее органичным. Мне казалось, что путь постановки руки в начале пути - насилие.
У Вас получается ставить руку каким-то естественным образом в самом начале пути.
Я посмотрела гимнастику и у меня вопросы: как часто она делается? Вообще у меня много вопросов, но тут им не место. Вернемся к этому после концерта в специальой теме

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Jan 2018 13:08 - 05 Jan 2018 08:34 #28033 by Olga Egorova
Конечно, на все вопросы отвечу, Елена Владимировна.
Когда я писала о возрасте, имела ввиду массовые мероприятия, мне их проводить уже тяжело, после них очень плохо себя чувствую, поэтому пришлось отказаться.
А индивидуально пока могу, слава Богу. Даже скучаю, когда нет занятий. Два дня отдохнула 31 и 1 и хочется за дело, только не с кем пока заниматься, все разъехались.
Last edit: 05 Jan 2018 08:34 by Olga Egorova.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2018 10:06 #28068 by Губочкина Елена

Olga Egorova wrote: Лена, во-первых, у меня уже не тот возраст, я вам в мамы гожусь. Поэтому у меня нет здоровья для проведения массовых праздников.
А во-вторых, я по натуре человек очень медлительный, поэтому 2 дня для меня очень мало.
Люблю делать медленно и качественно. Просто такой тип характера от рождения.
Конечно, бывают люди очень энергичные до старости, но я не такая.


Я тоже медлительная, чтобы что-то родилось, мне надо "посылать мыслеформу" (как сказала очень точно Г.Можайская) за полгода, т.е. всё, что выдала в 1-м полугодии - это результат задумок-наработок ещё с отпуска, а теперь - снова пустая. Но! В отличие от прошлого года...уже без паники перед будущим!:) Я тоже не могу "подрываться с места" и "делать праздники за 2 дня")

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2018 10:23 - 05 Jan 2018 10:32 #28070 by Губочкина Елена

hellene wrote: Ольга Михайловна,
Что-то подсказывает мне, что все же дело не в возрасте.
Тут есть мастерство! Елена Владимировна Губочкина правильно подметила. Нам просто нужно почаще проводить с Вами мастер классы, если Вы, конечно, не против. Уверена, что это важно для всех!
Я шла по пути "не давления" на учеников, чтобы развитие было наиболее органичным. Мне казалось, что путь постановки руки в начале пути - насилие.
У Вас получается ставить руку каким-то естественным образом в самом начале пути.
Я посмотрела гимнастику и у меня вопросы: как часто она делается? Вообще у меня много вопросов, но тут им не место. Вернемся к этому после концерта в специальной теме


Да, Ольга Михайловна! Очень немногие из Вашего поколения свободно делятся своим опытом. Не то слово "немногие", ЕДИНИЦЫ! особенно трясутся за ПОСТАНОВКУ и РЕПЕРТУАР. И это есть ГОРДЫНЯ - ужасная, тяжёлая ноша, думаю, прежде всего для тех, кто этим страдает, кто возомнил себя КЕМ-ТО и закрылся как ЦИСТА (из биологии всплыло, ну надо же!). Я нынче с этим столкнулась прямо ЛИЦОМ К ЛИЦУ с педагогом у дочки (напишу попозже). А ведь так не хотела верить в страшилку про ПЕДАГОГОВ-МОНСТРОВ! Ольга Михайловна, здорово,что вы не такая и сумели сохранить в себе ЧЕЛОВЕКА, прежде всего! Как хорошо, что Вы здесь.

Да, вернёмся к теме упражнений по постановке рук! Это очень интересно, и актуально. Мудрая Волшебница будет делиться рецептами мастерства!)))
Last edit: 05 Jan 2018 10:32 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.082 seconds