fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #7: Winter 'Butterfly Ball

Christine 2.8g Russia, Biisk

More
14 Jan 2016 15:11 #21596 by Натали
Здравствуйте! Рады вновь принять участие в концерте Софт Моцарт.
Кристина играет с удовольствием узнав, что за каждую пьеску получит бабочку, такую-же как у брата.




The following user(s) said Thank You: Гермаш, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jan 2016 15:41 #21599 by Гермаш
Класс! Двумя руками и без ошибок! Как давно Вы начали играть?
The following user(s) said Thank You: Натали

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jan 2016 22:16 #21603 by Svetlana gudvill
Спасибо Кристине за такое замечательное выступление! У девочки мотивация сильнее, чем усталость! Хорошая девочка, и такая покладистая!
Вот если бы мне год назад сказали, что такая малышка может играть двумя руками и по обычным нотам - я бы не поверила!
Софт Моцарт переворачивает сознание и жизнь!
The following user(s) said Thank You: Аким, Натали

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jan 2016 05:35 #21610 by Аким
Кристина, это твой второй концерт! и очень успешный! Спасибо тебе за выступление! Очень понравилось! Ты играешь двумя ручками, правильными пальчиками! Не каждый взрослый так сможет сыграть!
Ты еще совсем малышка, а столько уже знаешь и умеешь!
Наташа, как заметен у Кристины рост за последние 6 месяцев! Здорово! Молодцы!
Желаю вам дальнейших музыкальных успехов и взятие новых высот! ;)
The following user(s) said Thank You: Натали

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jan 2016 22:14 #21664 by Натали
Всем СПАСИБО!!!! за внимание и похвальные отзывы. Кристина знакома с программой Софт Моцарт с 2 лет, сейчас ей 2.8, занимаемся мы не часто раза 2-3 в неделю, её сложно усадить, но если она садится (мотивирую её сладким, положу рядом с синтезатором зефирку или шоколадку и даю только если сыграет), она быстро все понимает запоминает, ей это легко дается, а когда она начинает играть видно что ей нравится. В семье у нас занимаются музыкой только дети.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Feb 2016 12:31 #22175 by hellene
Дорогая Кристиночка!
Большое спасибо тебе за то, что ты приняла участие в нашем академическом концерте Бал Бабочек!
Меня поразило твое выступление: ты еще такая маленькая девочка, а уже так ловко управляешься со своими пальчиками и ручками. У тебя прекрасно развилась мелкая моторика, причем ты уже свободно управляешь своими пальчиками (играешь правильной аппликатурой), причем делаешь это не пятью, а десятью пальчиками. Это - знак, что ты хорошо развиваешься и будешь очень хорошо учиться в школе.
Ты очень усидчивая девочка и умеешь полностью концентрировать свое внимание на учебе. Конечно, войти в это состояние не очень просто для 2-х летнего ребенка, но у тебя это здорово получается! Я понимаю, что ты зеваешь, потому, что когда ты начинаешь работать умственно, то мозгу требуется больше кислорода. Это совсем не потому, что ты хочешь спать!
Если в начале съемки тебя немножечко подталкивала мама, то потом постпенно ты вошла в рабочий режим не хуже любого первоклассника (а может, в чем - то даже лучше! ;) )
Мне понравилось, как ты уже пробуешь читать ноты в традиционной подаче. Молодец! Правильно, что это - одноголосная пьеска, ведь это трудно - контролировать координацию и чтение одновременно. Так держать!
Я готовлю тебе бабочек (как у твоего брата) и сертификат. Они полетят к тебе по весне, а я буду ждать твоих новых выступлений на нашем выпускном академическом концерте.
Большое спасибо всем, кто заботится о твоем музыкальном образовании! Оно тебе очень пригодится в будущем, да и сейчас здорово развивает тебя.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.080 seconds