fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #18 Graduation 2020-2021

Michail, (7), France

More
20 May 2021 16:36 #40312 by Elci
Michail, (7), France was created by Elci
Здравствуйте уважаемые зрители летнего концерта. Предлагаю вашему вниманию выступление Миша.
Д.Б.Кабалевский, "Ежик"


К.Черни,"Этюд"

"Песенка"
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jun 2021 00:08 #40493 by Губочкина Елена
Дорогой Михаил!

Поздравляю тебя с участием в Летнем Академическом концерте онлайн академии Софт Моцарт! Спасибо большое тебе за отлично подготовленные пьесы, я получила огромное удовольствие, слушая тебя.
Мне понравились все пьесы в твоем исполнении, особенно то, как внимательно ты контролируешь движение каждого своего пальчика, как ловко ты справляешься с техническими трудностями, при этом со стороны кажется, что это какая-то увлекательная и азартная игра с преодолением на пути различных трудностей и испытаний, с которыми ты научился здорово справляться)))
Миша, ты очень трудолюбивый, целеустремленный и старательный мальчик, иначе бы у тебя не было такого результата: Видно, что занятия на инструменте приносят тебе удовлетворение и радость. Так держать!

Желаю тебе дальнейших успехов и новых музыкальных побед!

Губочкина Е.В.,
сертифицированный педагог Софт Моцарт
г.Чайковский, Пермский край.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Aug 2021 08:01 #41214 by Яна Долгодворова
Здравствуй, Миша! Поздравляю тебя с успешным выступлением! Я вижу, что ты хорошо потрудился, выучил целых 3 сложных пьесы наизусть и прекрасно справился с ними! Они прозвучали уверенно, ритмично. Я очень люблю пьесу Ёжик и мне понравился, как ты ее сыграл. Твой Ёжик получился колючим и весёлым. Желаю тебе успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Aug 2021 20:27 #41322 by Аким
Replied by Аким on topic Michail, (7), France
Добрый день, Михаил!

Миша, ты очень музыкальный мальчик!
Вслушиваешься в каждый звук, следишь за мелодией, контролируешь каждый пальчик.
Молодец!
Удивительно интересное выступление!
Спасибо огромное за удовольствие тебя слушать!

Желаю дальнейших музыкальных успехов!

С уважением, Галина М.,
преподаватель СМ
Россия, Алтай, Бийск

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Sep 2021 07:24 - 12 Sep 2021 07:25 #41892 by Ирина Грунюшкина
Михаил, с большим удовольствием прослушала твое выступление!
Только недавно видела ежика, именно такие острые были у него иголки (как в твоей пьеске). У тебя здорово получилось это изобразить.)
А как музыкально прозвучала "Песенка" Д.Б.Кабалевского: с динамическими оттенками, с уверенным проведением мелодии в левой руке.
Хочу пожелать дальнейших успехов тебе и твоему педагогу!
И до встречи на Зимнем Бале Бабочек.)

С уважением, Грунюшкина И.В., педагог СМ.
Last edit: 12 Sep 2021 07:25 by Ирина Грунюшкина.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds