fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #18 Graduation 2020-2021

Vassilissa,(4), France

More
20 May 2021 16:07 - 12 Jun 2021 17:41 #40308 by Elci
Vassilissa,(4), France was created by Elci
Здравствуйте уважаемые зрители летнего концерта. Предлагаю вашему вниманию выступление Василисы.
"Сапожник",

"Солнышко"

"Паровоз"

"Вальс собачек"

"Игрушка"
Last edit: 12 Jun 2021 17:41 by Elci.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jun 2021 06:50 #40479 by Губочкина Елена
Дорогая Василиса!

От всей души поздравляю тебя с участием в Летнем Академическом концерте онлайн академии Софт Моцарт! Спасибо большое тебе за отлично подготовленные к выступлению пьесы. Получила огромнейшее удовольствие, слушая тебя. Все пьесы в твоем исполнении мне оооочень понравились. А больше всех - вальс-дуэт собачек! Здорово вы с сестренкой его сыграли, очень зажигательно, по-летнему, по-солнечному.
Я вижу, что ты очень трудолюбивая и старательная девочка, а значит обязательно добьешься всего, чего только захочешь. Любую красивую музыку!
Желаю тебе дальнейших успехов и новых музыкальных побед!

Губочкина Е.В.,
сертифицированный педагог Софт Моцарт
г.Чайковский, Пермский край.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Aug 2021 05:57 #41210 by Яна Долгодворова
Здравствуй, Василиса! Спасибо за твое замечательное выступление! Мне очень понравилось. Какую большую работу проделали вы с мамой! Все пьесы ты исполнила уверенно наизусть, очень ритмично и с настроением. А пьеса Игрушка поразила меня больше всего: и пальчики ловко бегают по клавишам, и ручки работают скоординированно. Просто удивительно, что маленькая четырехлетняя девочка справляется с такими сложными произведениями. Умница! Буду с нетерпением ждать твоих новых выступлений. Желаю успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Aug 2021 21:11 #41327 by Аким
Replied by Аким on topic Vassilissa,(4), France
Добрый день, Василиса!

Блестящее выступление!
Василиса, очень понравилось всё, что ты подготовила на концерт!
Все пьесы прозвучали уверенно, выразительно, в темпе.
Ручки красивые, пальчики умные и сильные.
Особо хочу отметить Вальс собачек в дуэте с сестрой - эта пьеса заиграла новыми красками с фонограммой и прозвучало легко и задорно.
"Игрушка" - меня поразило, как легко ты справилась со сложной пьесой! :у-у-у:
Чувствуется профессионализм в исполнении.
Браво!
Умница!
Так держать!

Желаю дальнейших музыкальных успехов!

С уважением, Галина М.,
преподаватель СМ
Россия, Алтай, Бийск

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds