Our Promotion

Graduation Recital is Officially Started (20 May 2019)

20th of May to 20th of June the recital is in progress. Please, read the rules and add your videos into the designated area

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Masha, 7 y.o, Russia

More
05 Jan 2019 22:18 - 15 Jan 2019 19:01 #31312 by Губочкина Елена
Здравствуйте все! Представляю вам мою ученицу-первоклассницу хорового отделения Машу. С Машей по программе Софт Моцарт мы занимаемся уже 2,5 года. У Маши дома есть программа.

1. А.Аллерм Вальс
Attachments:
Last edit: 15 Jan 2019 19:01 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Ольга Еронтьева

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jan 2019 10:04 - 08 Jan 2019 10:23 #31389 by Ольга Еронтьева
Last edit: 08 Jan 2019 10:23 by Ольга Еронтьева.
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Губочкина Елена

More
15 Jan 2019 19:12 #31855 by Губочкина Елена
7. Рождественская ёлка

8. Старый святой Николай

9. Тихая ночь

10. Украсьте залы
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

More
15 Jan 2019 20:31 #31861 by sulamita
Replied by sulamita on topic Masha, 7 y.o, Russia
Машенька! поздравляю тебя с выступлением! Ты хорошо подготовилась за эти полгода! некоторые пьесы играешь наизусть, и у тебя хорошо получается исполнять их на публике!, с некоторыми ты ознакомилась и сыграла по нотам двумя руками, тоже замечательно! Здорово, что у тебя дома такой прекрасный инструмент и программа! успехов тебе!

More
19 Jan 2019 02:42 #32003 by Аким
Replied by Аким on topic Masha, 7 y.o, Russia
Доброго дня, Мария!

Рада видеть тебя вновь на концерте и получать удовольствие от твоего исполнения!
Мне очень понравилось!

Помню, как ты играла на синтезаторе при свете настольной лампы, но время идёт...
ты выросла в музыкальном плане и пересела за другой инструмент.
Как приятно видеть тебя за белым пианино, ты уже играешь, как взрослая!

Буду ждать твоё выступление на летнем концерте!

С уважением,
Галина Можайская,
сертифицированный преподаватель по программе Софт Моцарт
(г.Бийск, Алтай)
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

More
27 Feb 2019 19:28 #32591 by hellene
Replied by hellene on topic Masha, 7 y.o, Russia
Здравствуй, дорогая Машенька !

От всей души поздравляю тебя с очередным прекрасным выступлением на нашем Бале Бабочек! Я слушала каждое твое выступление и очень гордилась твоими достижениями. Ведь ты недавно только начинала и играла как малышка. А теперь у тебя уже получается извлекать из инструмента красивые, художественные звуки. Мне очень понравилось твое выступление за роялем. Да и остальной репертуар и то, как ты его исполняешь, уже свидетельствует о твоем большом росте.

У тебя уже усовершенствались твои основные навыки и ты переходишь на новый этап более творческого, художественного осмысления и воспроизведения музыки. Сказывается, что ты работаешь дома с программой с самых первых шагов. Огромное спасибо твоей замечательной маме, что она с первых же уроков серьезно отнеслась к моей методике и вы с ней стали много заниматься дома. Вы не упустили время и у вас получилось получать полноценное образование. Я очень вами горжусь!

Удалось ли тебе с мамой посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или свою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Огромное спасибо твоей замечательной учительнице, которая подготовила тебя к концерту и сделала возможным твое выступление. Она очень помогает мне сделать программу доступной в вашем крае! В настоящее время люди часто покупают наряды, но мало задумываются о том, что нарядам должны соотвутствовать и ум, и умения, и многое другое. Особенно важно сейчас учиться читать нотный текст и становиться музыкально грамотными.

Кстати, наряд у тебя супер, особенно понравился на первом видео!

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart

Time to create page: 0.158 seconds