fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #10 Graduation 2016-2017

Misha Losev, 5 y.o, Volshsky, Russia

More
25 Jun 2017 16:08 #26502 by Гермаш
Здравствуйте! Мы тоже присоединяемся к концерту! Вот уже два года вместе с Софт Моцарт!!! В этот раз играем всё без нот!











The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jun 2017 22:56 #26504 by Svetlana gudvill
Это просто потрясающе, невероятно! Какой талант! Какая память! Руки работают, а он еще о чем-то успевает думать, как будто он эти произведения годами исполняет! А диапазон голоса и слух! Я обязательно запомню Мишу, и буду ждать следующей возможности его послушать!
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jun 2017 09:01 #26506 by Olga Egorova
Ещё один талант подрастает в Академии Софт Моцарт.
Поздравляю тебя, Мишенька!
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jun 2017 10:05 #26508 by Гермаш
Спасибо, Светлана! Надеюсь, что к следующему концерту мы сможем подготовить новые произведения!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jun 2017 10:07 #26509 by Гермаш
Спасибо! С Софт Моцарт таланты детей развиваются гораздо быстрее! Спасибо, разработчикам программы!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jun 2017 10:38 #26511 by hellene

Гермаш wrote: Спасибо! С Софт Моцарт таланты детей развиваются гораздо быстрее! Спасибо, разработчикам программы!


Здравствуйте!
Посмотрела вчера видео Миши. Рывок колоссальный он сделал! Не верится, что начал всего 2 года назад. Рецензию напишу позже.

Разработчик у Программы один - преподаватель музыки. И глядя на выступление Миши я отчетливо поняла, что мне пора взять на себя всю ответственность за детей Софт Моцарт.

Если вы покажете ребенка специалистам, велика вероятность того, что они скажут, что ребенку они нужны прямо сейчас, потому что то не так и это не сяк. Не поддавайтесь и если будут инсинуации, пишите мне.

На моих глазах уже не один амбициозный "профессионал" напрочь убил талант моих учеников и их желание учиться музыке. Я постараюсь больше не допускать этого.

Мой метод - вклад в науку обучения музыке. Это уже официально. Если педагоги не владеют этой наукой, они костоправы и могут повредить.

Миша сейчас может стать мишенью костоправов. Давайте попробуем не допустить этого. Остальное в позже

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.078 seconds