fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International Recital #4 Graduation 2013-2014

Soft Mozart Appreciation Campaign

More
26 Jul 2014 19:14 - 26 Jul 2014 21:47 #15673 by camelia1902
Hello!
I wrote my review on the product page:

pianolearningsoftware.com/products/paquete-starter
Last edit: 26 Jul 2014 21:47 by camelia1902.
The following user(s) said Thank You: Ines, geocoto

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jul 2014 10:42 #15675 by bella

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jul 2014 13:59 #15676 by bella

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jul 2014 15:22 #15677 by bella
The following user(s) said Thank You: the Moon, olivia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jul 2014 21:34 - 27 Jul 2014 21:46 #15678 by Аким
Елена, здравствуйте!

Не могу разместить свой отзыв в интернет-магазине. Оставлю пока здесь:

Софт-Моцарт - потрясающая программа!!! Она того стоит...

Это удивительное изобретение появилось в нашем доме 6 месяцев назад. И что в итоге? Мой сын играет двумя руками одновременно! Я такого себе и представить не могла. То, что он играет сейчас в свои 3 года, я играла в 11-12 лет. Потрясающе!!! У сына замечательно получается чтение с листа. В музыкальной школе похвалиться этим может не каждый. Пусть он пока играет по нотам-символам (у него всё ещё впереди!), но я вижу, что для него игра на фортепиано - это легко - так же, как почитать книжку...
Программа очень простая в использовании. Всё продумано: начиная с установки программы с диска и заканчивая нотными презентациями. Отлично продуманы игровые моменты. Для маленьких детей это очень важно!!!

Вы не один на один с программой: команда Софт Моцарт и Елена Хайнер всегда на связи, что очень удобно при возникновении вопросов. Ведя персональный дневник, преподаватели подскажут, поддержат, дадут рекомендации, скорректируют ваши занятия.
По данной программе могут заниматься и те, кто к музыке ранее не имел ни малейшего отношения. Недавно моя приятельница приобрела программу для своего трёхлетнего сына, не имея никакого музыкального образования. Через 3 месяца были первые результаты: игра обеими руками.

Приятно, что на сайте организованы онлайн-концерты в течении года и дети получают сертификаты или дипломы об участии, подарки, что мотивирует к дальнейшему обучению и достижению поставленных целей. А результаты будут всегда!!! и только положительные!!!

Благодарю Елену Хайнер за столь замечательное изобретение, благодаря которому овладение инструментом стало быстрым, дети играют с лёгкостью и с удовольствием, а музыка стала доступной для любого желающего.

Оставила отзыв еще здесь: www.facebook.com/profile.php?id=100001524175736
Last edit: 27 Jul 2014 21:46 by Аким.
The following user(s) said Thank You: olivia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jul 2014 22:10 #15679 by olivia
Здравствуйте, уважаемая Елена и Команда "Soft Mozart"! Спасибо вам за программу и замечательную Академию! Своими отзывами поделилась на страницах интернет-магазина, в facebook, на YouTube. :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.134 seconds