fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International Soft Mozart Recital #2

Yana Levina, Russia

More
29 May 2013 20:05 - 29 May 2013 20:50 #10427 by Levina
Yana Levina, Russia was created by Levina
Всем здравствуйте :)
я вместе с Soft Mozart с 12 января 2013 года! и это мой первый концерт...:)

Ode to joy.



Morning mood.

Last edit: 29 May 2013 20:50 by Levina.
The following user(s) said Thank You: Ines, the Moon, olivia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 May 2013 21:01 #10453 by hellene
Replied by hellene on topic Yana Levina, Russia
Яна, спасибо большое за видео! Я уже вижу больше уверенности и улучшенную координацию. Отличный прогресс!
Хочу напомнить вам, что у нас есть TEACHING VIDEOS - секция, где можно сыграть в унисон с учителем, глядя на его руки. Это помогает улучшить аппликатуру и учит полированию пьес.
Посмотрите, как эти пьесы играются. Возможно, они дадут вам подсказку, что надо делать, чтобы совершенствовать мастерство игры.
softmozart.com/forum/55-teaching-videos.html

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 May 2013 13:11 #10508 by Levina
Replied by Levina on topic Yana Levina, Russia
Елена, благодарю! :)

хорошо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jun 2013 21:41 #10891 by olivia
Replied by olivia on topic Yana Levina, Russia
Здравствуйте Яна! Рада Вас поздравить с первым выступлением! :) Пьесы прозвучали уверенно, светло, празднично. Чувствуется, с каким удовольствием Вы играете на фортепиано. По возможности больше слушайте качественной музыки; слушайте пьесы, которые исполняете сами, в различных интерпритациях; расширяйте свой репертуар. Хорошие рекомендации Вам дала Елена. Начало положено. :) Ждем от Вас дальнейших успехов!!! :)

Hello Yana! Is pleased to congratulate you on the first show! :) Plays sounded confident, bright and festive. One feels the delight with which you play the piano. If possible, listen more quality music, listen to the plays, which are performed by themselves, in a variety of Interpretation; expand your repertoire. Good advice you gave Elena. Started on. :) Waiting for your further success!!! :)
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jun 2013 08:37 #10898 by Levina
Replied by Levina on topic Yana Levina, Russia
Olivia,

благодарю Вас от всей души! очень приятно получить такой проникновенный отзыв! :) я действительно получаю огромное удовольствие! У меня вообще весь мой мир перевернулся, когда открыла для себя Soft Mozart. Столько новых эмоций, впечатлений, захватывающей работы и информации... Я рада быть здесь и сейчас.

... не нашла в Вашем профиле, откуда Вы, но думаю, что Вы или из России, или говорите по-русски :)
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jun 2013 21:35 #10966 by olivia
Replied by olivia on topic Yana Levina, Russia
Яна! Спасибо за теплые слова! :) Вы очень проницательны. Я из России, живу в городе Кострома (областной центр с большим историческим и культурным наследием).
Чтобы вдохновить Вас еще больше, хочу рассказать о маленьком событии. В мае месяце 2013года в стенах одной музыкальной школы нашего города состоялся сольный концерт молодого человека. Примечательно то, что заниматься на фортепиано он начал поздно - учась на 2 курсе Технологического университета, но его желание было настолько велико, что за 3 года он сумел освоить и подготовить программу для сольного выступления, состоящего из 15 номеров. Звучали произведения Баха, русских и зарубежных классиков, джазовые обработки. Концерт получился ярким и запоминающимся, стал знаковым событием в его жизни.
Хочу пожелать, чтобы и у Вас в недалеком будущем случилось подобное. С Вашим стремлением овладеть фортепиано-такая мечта может стать реальностью. :)
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.094 seconds