fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Новое ценообразование. Чем больше тем лучше!

More
05 Jun 2012 21:49 #4280 by hellene
Эля, простите: совсем зарапортовалась! Как-то пропустила все ваши вопросы.

Elya wrote: это снова я у меня тут такой вопрос - если купить за 149 долларов версия на 6 мес - там будут все игры?...
я пока все еще сомневаюсь на каком языке покупать...дочь понимает только по русски, дети знакомых знают только анг-яз...
я вот ломаю голову... такая идея появилась - а если пока купить самый дешевый вариант на 6 мес для дочери на рус-яз, чтобы на ней "потренироваться"...обрести опыт как вести ребенка, чтобы уже потом др. деток учить
так вот вопрос - можно ли потом к примеру русскую версию обменять на анг-ую? или нет...


Можете! Для этого вам нужен Скайп. По Скайпу скачаете - вот и все

еще вопрос - анг версия отличается от рус версии только начальными играми?


Они отличаются только картинками. Для английской версии ДО - это Дверь (Door), а для русской домик.

потому что в демо версиях ведь нет картинок нот...
сори что много вопросов, просто медленно " созреваю" я ...

вот этот вопрос я не поняла :(

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jun 2012 21:56 #4282 by hellene

Elya wrote: Я так поняла, что наверное обмен с русской версии на английский невозможен, раз нет ответа...


Вполне возможен! Найдите меня в Скайпе olenka.hiner

у меня тогда еще один вопрос - купив в рассрочку полную английскую версию, можно докупить некоторые игры на русском языке, не покупая полную версию...


Эля, купив полную версию, вы получите ВСЕ игры к ней сразу. Скачаете русскую версию - у вас будет 2. Работать будет та, что с ключом. Мой вам совет: не заморачивайтесь с выбором языка. 7 слов по-английски для названий нот - в этом вся разница. У нас разные языки только появились, а до этого все страны спокойненько работали с английской версией без проблем.

меня очень интересуют игры на рус-яз , так как с дочерью занятия по демо-версии пока не идут, а анг-яз она не понимает ...


Напишите, пожалуйста, что именно не идет в нашем разделе "Классная комната". Мы вам постараемся помочь сделать так, чтобы все пошло! ;)

но покупать всю программу на русском как то не вижу смысла, если будет английская версия ( а я купить хочу все-таки анг-ую, так как в англии все-таки находимся...)


Смело покупайте английскую версию даже не задумываясь, тем более, что вы живете в Англии. НЕПРЕМЕННО свяжитесь со мной по Скайпу!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Jun 2012 06:51 #4287 by Elya
Елена спасибо за ответы, тогда покупаем английскую версию ... мне как новенькой- то показалось, что у вас всегда были разные языки.. :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jul 2012 04:23 #4958 by cher-galka
Елена, у меня вопрос: скидки на подписку , которые действуют до 1 августа и до 1 сентября, распространяются только на первый взнос?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jul 2012 11:54 #4964 by hellene

cher-galka wrote: Елена, у меня вопрос: скидки на подписку , которые действуют до 1 августа и до 1 сентября, распространяются только на первый взнос?

Галя, если вы спрашиваете о своей подписке, то не спешите: всем активным участникам форума и академического концерта подписка будет оформляться бесплатно.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jul 2012 13:01 - 20 Jul 2012 13:03 #4973 by cher-galka
Елена, я оформила подписку в феврале. В августе у меня подойдет срок следующей оплаты. Мне пока не понятно-сколько я должна буду проплатить.
Last edit: 20 Jul 2012 13:03 by cher-galka.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.086 seconds