fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Новое ценообразование. Чем больше тем лучше!

More
31 Jan 2012 22:57 - 01 Feb 2012 16:51 #1612 by hellene
31 Января, 2012

Дорогие настоящие и потенциальные пользователи программы «Софт Моцарт»®:

Это письмо о нашей новой ценовой политике. Мы все хорошо понимаем, что ценовая политика важна для наших клиентов так же как для нас. Порой цена может быть залогом успешного обучения.

Диапазон пьес в нашей библиотеке включает в себя все уровни обучения музыке от начального к профессиональному. Наши самые прилежные учащиеся эффективно использовали софт и курс обучения как минимум 5-10 лет.

Мы считаем, что самым важным в успешном обучении является серьезное и долговременное решение стать музыкально грамотным и посвятить этому и время и энергию. Это важно и для вас и для ваших детей или учеников. Это также является самым выигрышным для ведения бизнеса нашей компании: наш курс обучения эффективен для всех.

До сих пор цены для программы “Софт Моцарт”® были «ознакомительными». Мы старались предложить вам продукт подешевле, чтобы многие могли ознакомиться с самым эффективным методом обучения музыке.

Цена только казалась высокой, но учитывая эффективность курса и количество лет использования программы можно легко провести арифметические действия, чтобы понять, что это – мизерная стоимость за получение полноценного музыкального образования.

У нас есть 2 важнейшие цели, которые мы преследуем, когда вводим новшества ценовой политики:

1. Мы хотим, чтобы вы отнеслись к нашему продукту в первую очередь как к серьезному академическому курсу обучения, рассчитанному на минимум 3-5 лет. Мы гарантируем результаты и хотим видеть их.

2. Нам самим необходим рост и совершенствование, чтобы стать достаточно сильными в борьбе с мировой музыкальной безграмотностью. Мы должны иметь возможность помогать многим детям и взрослым научиться музыкальному языку с помощью фортепиано на массовом уровне.


Начиная с 15 Февраля 2012 года цены на наш софт и курс обучения с его помощью будут следующими:
• 6 месяцев = $149
• 12 месяцев = $249
• Постоянная копия = $699

Поскольку владельцы Маков не имеют возможности выбрать временные копии программы с более низкой ценой, мы предлагаем им полную версию за $599.

Мы планируем повысить цену на наш софт еще раз через 3 месяца и поэтому советуем вам начать заниматься музыкой и фортепиано сейчас, по самой низкой цене, которая уже не повторится.
Все лицензии выдаются с бесплатной поддержкой и полным доступом в наше интерактивное сообщество, где вы получите квалифицированную помощь и поддержку.


Что касается наших настоящих клиентов, которые помогают нам донести до масс информацию о «Софт Моцарте»”® и помогают нам на форуме, мы, как и обещали, представляем им все продления программы и ее обновления по следующим заниженным ценам *В дополнение, некоторые из вас будут кандидатами на более крупные скидки вплоть до бесплатныж обновлений, как и обещалось вначале»*:
6 месяцев = $99
12 месяцев = $149
Постоянная = $499

Вы можете купить программу сейчас по настоящей цене до 15 Февраля 2012 года.

Мы считаем необходимым помогать талантливым и преданным музыке учащимся всего мира получить наилучшее музыкальное образование с нашим курсом обучения «Софт Моцарт»®.

Начиная с 15 Февраля, наше сообщество Софт Моцарт начинает очень важное начинание относительно значительных скидок для членов нашего сообщества.


Если вы не в состоянии оплатить полную стоимость программы, вы можете сделать следующее для получения скидок на наши подписки:

1. Новые члены сообщества и родители будущих учащихся должны посетить нашу страницу ПОПРОБОВАТЬ СЕЙЧАС ( TRY NOW page ).

Если вам трудно перевести текст с английского языка, пожалуйста, найдите на страничке русский флажок и нажмите на него. Текст будет несколько корявым, но достаточно понятным

Выучите как играть «Оду к радости»(“Ode to Joy”).

Для этого вам нужно скачать нашу бесплатную демо версию, соединить компьютер с фортепиано. Вы получите 15% скидку за полную версию программы, если вы это сделаете.

Вы должны не только выучить, но и записать ваше исполнение «Оды к Радости» на видео, а потом поставить это видео на You Tube. Название видео должно быть следующим: “Я научился – научилась играть ‘оду к Радости’ Бетховена с помощью программы «Софт Моцарт»”®. В тэгах вы должны обозначить такие ссылки как: “The Soft Way to Mozart”®, pianolearningsoftware and doremifasoft.

2. Новые члены нашего сообщества также могут сделать видео о том, как они работают с игрой «Нотные длительности»(Note Duration) и нашими карточками и другими материалами, свободно выложенными на наших интернет ресурсах.

Вы найдете много файлов в нашей SHARE секции форума.

!!! Ползуйтесь переводчиком, расположенным на нашем сайте или задавайте вопросы на нашем форуме, если что-то непонятно!!!

За каждое видео мы добавляем 5% процентов скидки, но лимит видео не больше 2-х

3. Письмо на тему «Я – идеальный кандидат на получение максимальной скидки на обучение с программой «Софт Моцарт» должно быть опубликовано либо в вашем блоге, либо в иных соц сетях и обязательно на нашем форуме.

Наш родительско-преподавательский комитет Софт Моцарта рассмотрит каждое письмо и примет решение, какую скидку вы можете получить. Это добавит вам от 15% до 35%.

4. Наши новые и уже существующие члены сообщества также могут получить от 50% - 60% скидок за следующую активность:

a. Участие в нашем сообществе «Софт Моцарт». Пишите ваши посты, комментируйте, советуйте, делитесь вашими впечатлениями. Нас интересуют честные мнения оипрограмме, а не рекламные панегирики. Мы итак значем, что мы лучшие.

b. Участие в Интернациональных концентах «Софт Моцарта» в Мае и Декабре

c. Распостранение информации об изобретении в разных социальных сетях, по радио, на телевидении и в печати.

Нам понадобится как минимум неделя после вашего запроса, чтобы определить рамер вашей скидки. Решение будет приниматься сообща интернациональным родительско-преподавательским комитетом программы Софт Моцарт®.

Спасибо всем участникам нашего сообщества. Вместе мы сможем изменить мир к лучшему постепено, по ноте в час.

Back to the Mozart
Last edit: 01 Feb 2012 16:51 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Feb 2012 12:20 #1635 by Ines

hellene wrote: 1. Новые члены сообщества и родители будущих учащихся должны посетить нашу страницу ПОПРОБОВАТЬ СЕЙЧАС ([url=http://http://softmozart.com/teaching/how-to-get-started/try-it-for-yourself.html]TRY NOW page[/url]).

извините, но какая-то ошибка в адресе ссылки, вот эта должна быть ок:
www.softmozart.com/teaching/how-to-get-s...it-for-yourself.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Feb 2012 16:50 #1648 by hellene

Ines wrote:

hellene wrote: 1. Новые члены сообщества и родители будущих учащихся должны посетить нашу страницу ПОПРОБОВАТЬ СЕЙЧАС ([url=http://http://softmozart.com/teaching/how-to-get-started/try-it-for-yourself.html]TRY NOW page[/url]).

извините, но какая-то ошибка в адресе ссылки, вот эта должна быть ок:
www.softmozart.com/teaching/how-to-get-s...it-for-yourself.html


Большое спасибо! Сейчас поправлю!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Feb 2012 12:17 #1731 by cher-galka
Здравствуйте, Елена.
Скажите, пожалуйста, после 15 февраля появится новая версия программы? Я где-то читала Вашу информацию о том, что будет больше пьес. Чем еще она будет отличаться по содержанию?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Feb 2012 23:09 #1765 by hellene

cher-galka wrote: Здравствуйте, Елена.
Скажите, пожалуйста, после 15 февраля появится новая версия программы? Я где-то читала Вашу информацию о том, что будет больше пьес. Чем еще она будет отличаться по содержанию?


Да, для России это будет самая новая и полная версия программы. В ней больше пьес. В США она уже вышла в сентябре.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Feb 2012 20:13 - 08 Feb 2012 20:15 #1825 by Ines
hellen, вы говорили, что можно будет использовать для установки Starter Kit или мою полную версию для покупателей из Польши и таким образом избежать пересылки и дополнительных таможенных расходов. У меня тут одна родительница хотела купить Home version - она забрела в русский магазин на gammagame, кажется. Я ей советую не home, a full.
1. Если бы она решилась, то как решить вопрос с оплатой - опять надо было бы платить за пересылку и потом ждать перерасчета? А ключ USB вы переслали бы письмом?
2. Вы говорили также, что полная версия есть даже в Стартер Кит, только без ключа она не активируется. Это понятно. Но если кто-то купил Стартр кит, а потом заплатит за ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ и получит ключ - все равно у него нету всех файлов, сопутствующих полной версии - к примеру, видео, mp3 и pdf - откуда покупателю их брать?

3. И еще одно! Меня очень мучает вопрос - что будет, если потерять свой ключ, этот физически существующий ключ USB?
Он такой маленький, никакого футляра к нему нету (и пока ничего подходящего купить не удалось). Я вечно трясусь, что где-нибудь его засуну и не смогу быстро найти или вообще посею... Для тех, кто использует программу исключительно дома это не такая проблема, как для меня. Я его беру на работу и потом забираю домой вместе с ноутбуком.
Last edit: 08 Feb 2012 20:15 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds