fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Новое ценообразование. Чем больше тем лучше!

More
10 May 2012 08:16 #3730 by Elya
Eлена спасибо за ответ - как только созреем на покупку, то напишу - вариант купить в рассрочку мне нравится
да я присоединила пианино к компьютеру и поняла, что можно менять "облик" нот- будем работать

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 May 2012 12:07 #3750 by hellene

Elya wrote: Eлена спасибо за ответ - как только созреем на покупку, то напишу - вариант купить в рассрочку мне нравится
да я присоединила пианино к компьютеру и поняла, что можно менять "облик" нот- будем работать


Ждем ваших рассказов о работе с программой! Это поможет вам получить скидку.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 May 2012 17:19 #3924 by Elya
это снова я у меня тут такой вопрос - если купить за 149 долларов версия на 6 мес - там будут все игры?...
я пока все еще сомневаюсь на каком языке покупать...дочь понимает только по русски, дети знакомых знают только анг-яз...
я вот ломаю голову... такая идея появилась - а если пока купить самый дешевый вариант на 6 мес для дочери на рус-яз, чтобы на ней "потренироваться"...обрести опыт как вести ребенка, чтобы уже потом др. деток учить
так вот вопрос - можно ли потом к примеру русскую версию обменять на анг-ую? или нет...
еще вопрос - анг версия отличается от рус версии только начальными играми? имею ввиду там ведь наверное появляются картинки с соответствующими ассоциациями, после, когда ребенок не будет нуждаться в картинках - там наверное ведь уже особых отличий быть не должно? потому что в демо версиях ведь нет картинок нот...
сори что много вопросов, просто медленно " созреваю" я ...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jun 2012 18:52 #4272 by Elya
Я так поняла, что наверное обмен с русской версии на английский невозможен, раз нет ответа...
у меня тогда еще один вопрос - купив в рассрочку полную английскую версию, можно докупить некоторые игры на русском языке, не покупая полную версию...
меня очень интересуют игры на рус-яз , так как с дочерью занятия по демо-версии пока не идут, а анг-яз она не понимает ...
но покупать всю программу на русском как то не вижу смысла, если будет английская версия ( а я купить хочу все-таки анг-ую, так как в англии все-таки находимся...)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jun 2012 19:05 #4275 by Elya
У меня еще вопрос на счет инструктора - имею ввиду сколько стоит его констультации?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jun 2012 19:29 #4276 by hellene

Elya wrote: У меня еще вопрос на счет инструктора - имею ввиду сколько стоит его констультации?


Эля, если на форуме, то бесплатно.
Если хотите по Скайпу учиться, напишите мне личное сообщение и мы решим, какой путь будем выбирать

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.086 seconds