fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Новое ценообразование. Чем больше тем лучше!

More
01 Apr 2012 10:44 #2716 by Elya
Не совсем уверена туда ли пишу...но все-таки...на скидку не претендую, но хочу понять с чего мне начать..что купить...
я так все почитала и прихожу к тому, что купитьсначала кит старт ...разобраться с синтезаторами и всякими штуками компьютерными, так как совсем в них не понимаю...
а потом уже наверное у меня будет какое то представление о том, что купить в дальнейшем... хотела уточнить просто к правильными выводам я пришла или что посоветуете...
все еще думаю какую версию купить анг или рус, но, так как живу в англии, то думаю наверное надо анг-ую...
сама ф-но владею ( учила как общ предмет в муз. школе, училище и институте), хочу учить дочь 2,5 лет, муж тоже хочет и может еще присоединится дочь знакомых 5 лет с синдромом Дауна...
буду рада, если посоветуете с чего начать...
еще вопрос цены уже все повысились? или еще будут повышаться?
полная весрия это примерно соотвествует программе муз школы класс ф-но по меркам РФ...ну хотя примерно хочу понять...
да и еще вопрос на счет бесплатной доставки - каких продуктов это касается?
я так поняла, что дешевые можно просто скачать, оплатить через paypal...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Apr 2012 22:42 #2720 by hellene

Elya wrote: Не совсем уверена туда ли пишу...но все-таки...на скидку не претендую, но хочу понять с чего мне начать..что купить...


Здравствуйте, Эля! Думаю, что раз место тут о ценах, то ваша тема вполне подходящая! ;)

я так все почитала и прихожу к тому, что купитьсначала кит старт ...разобраться с синтезаторами и всякими штуками компьютерными, так как совсем в них не понимаю...

Можно вообще скачать бесплатную версию и посмотреть, как все работает. Вы заглядывали на TRY NOW страничку с начальной?

а потом уже наверное у меня будет какое то представление о том, что купить в дальнейшем... хотела уточнить просто к правильными выводам я пришла или что посоветуете...
все еще думаю какую версию купить анг или рус, но, так как живу в англии, то думаю наверное надо анг-ую...


Если вы надолго в Англии, то действительно лучше английскую версию брать.

сама ф-но владею ( учила как общ предмет в муз. школе, училище и институте), хочу учить дочь 2,5 лет, муж тоже хочет и может еще присоединится дочь знакомых 5 лет с синдромом Дауна...
буду рада, если посоветуете с чего начать...


Я бы посоветовала начать с демо версии и поучить "оду к радости". А потом уже решать. Возможно, подписка на год - самое лучшее, ведь тогда вы будете тут и мы с вами сможем общаться.

еще вопрос цены уже все повысились? или еще будут повышаться?


Цены недавно повысились и возможно будут расти

полная весрия это примерно соотвествует программе муз школы класс ф-но по меркам РФ...ну хотя примерно хочу понять...


аналогов этой программе нет, ибо она соответствует и школе и муз училищу, а главное - гарантированно учит, как никакая другая программа или методика.

да и еще вопрос на счет бесплатной доставки - каких продуктов это касается?
я так поняла, что дешевые можно просто скачать, оплатить через paypal...


Бесплатная доставка касалась версий на 12 месяцев и постоянных. Скачать полную версию невозможно, так как она идет с ключом, который нужно высылать. Впоследствии - при продлении подписки - никакой пересылки не понадобится. Все осуществляется через интернет.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Elya

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Apr 2012 23:52 #2738 by hellene

LVB wrote: Здравствуйте, Елена и Татьяна!

Благодарю за ваш ответ!
Я хочу приобрести новую версию. Что мне нужно сделать, оформляя заказ на странице www.pianolearningsoftware.com/Soft-Way-t...AN-Windows_p_91.html чтобы получить скидку?


Володя, простите великодушно за задержку с ответом! Мы подготовим для вас "купон". При заказе программы вы введете его - и получите скидку. Мы сообщим вам о том, что за слово нужно будет ввести в окно 'coupon' по электронной почте

Я вчера прочитал почти весь форум и у меня возникла еще пара вопросов.
Во-первых, в требованиях для участия в концерте сказано:

Чтение нот с листа: прочесть все пьесы Альбомов: Nursery Songs Primer и Favorite Classics Primer на 2, 4, 5 и 6 презентациях.

Что в точности означает прочесть? - сыграть на инструменте?


Сыграть на инструменте на презентациях БЕЗ КАРТИНОК: 2, 4, 5 или 6

И, судя по упоминанию "представлений" программы GentlePiano, эти альбомы есть в программе?


Да! В полной версии

А во-вторых, верно ли, что все мои взносы за промежуточные годовые подписки учитываются как частичная оплата бессрочной версии?


Абсолютно верно! Даже если вы получаете скидку, учитывается полная стоимость подписки. Наша задача: помочь вамнаучиться с программой как можняо эффективнее. Этого лучше всего добиться участвуя на форуме и обмениваясь успехами и рекомендациями. "Софт Моцарт" - это не только компьютерная программа, но прежде всего - курс обучения.

Надеюсь на скорый ответ про оформление заказа, чтобы успеть заказать программу с бесплатной доставкой.

Владимир.


К сожалению, двойная скидка в данных условиях не работает...
Мы даем вам скидку в 100 долларов без учета пересылки.

Но есть и хорошая новость! :)

Больше пересылок по почте не понадобится - это раз. Мы будем продлять подписку до постоянной только посредством интернета.

Второе: ваше участие в форуме, ваши посты, видео, опыт, вопросы, активность в Интернете в целом и в вашем ЖЖ - все будет учитываться для получения продления. Вплоть до бесплатного продления!

Еще раз прошу простить меня за долгое молчание.

С уважением, Елена Хайнер

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Elya

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Apr 2012 07:04 #2745 by Elya
Большое спасибо за ваш ответ!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Apr 2012 10:19 #2747 by LVB
Здравствуйте, Елена!

Благодарю за Ваш ответ!
Я только что оплатил мою покупку через PayPal.

Мы продолжаем получать удовольствие от программы и с нетерпением ждем полную версию! Очень-очень надеемся, что там есть достаточное количество русских народных и детских песенок, музыки из любимых мультфильмов. Научиться самому играть музыку, которая нравится и знакома с детства - большая радость для меня и даже, наверное, счастье. Ведь под эти мелодии можно еще и петь!

Вчера мой сын был в гостях и сыграл на синтезаторе двумя руками по памяти все шесть композиций, которые разучил в Starter Kit, включая партию правой руки "К Элизе", чем произвел большое впечатление на присутствующих. Гости с радостью подпевали под "Елочку" и "Jingle Bells". Особенное удивление вызвало то, что прошел всего месяц с того момента как у нас дома появился инструмент и программа Gentle Piano. Сегодня отправлю им ссылки на этот форум и другие ресурсы.

Владимир.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Apr 2012 13:35 #2870 by sv81
Я - самый лучший кандидат на максимальную скидку на программу «Софт Моцарт»!
Почему? Разбираясь в этом вопросе, я несколько раз попыталась это описать и ни разу не опубликовала.
Сначала я написала, что я лучший кандидат на скидку потому, что у меня талантливые мальчишки, описала, как я их люблю и много о наших играх и занятиях. Это все, правда! Но опубликовать я это не смогла, так как, положа руку на сердце, знаю, что для нашего возраста пока хватает нашей «Домашней версии» И это не является причиной выставлять свою кандидатуру на максимальную скидку.
В следующем сообщении я вспомнила всю детскую боль и обиды, описала свою ДМШ как кладбище детской мечты и надежды….. многое-многое всплыло из памяти и только изложив все это в письменном виде я поняла, вспоминая это я уже не испытываю отрицательные эмоций, да и не отношусь к людям которые живут обидой....
Прочитав свое сообщение о боли, я испытала только радость и оживление надежды. Теперь у меня есть шанс воплотить мечту!
Я -Лучший кандидат на максимальную скидку, так как не могу жить без музыки! С тех пор как купила синтезатор для занятий с детьми, я стала гораздо счастливее, вспомнила произведения из детства, получаю много удовольствия, проигрывая их. Мечтаю расширить репертуар. Чувствую, что полная версия программы необходима как воздух. Недавно на репетиции хора, сама того не ожидая села за инструмент и исполнила вальс Чайковского, который всплыл в памяти. Подруги удивилась почему не играю, коль могу? Всем отвечаю, долгих 15 лет жила в тумане мысли внушенной в детстве «я не умею», а после знакомства с Еленой Хайнер и программой www.softmozart.com/teaching/how-to-get-s...it-for-yourself.html , Не просто выключила это в подсознании, а еще и упорядочила в голове многие мысли, стала счастливее. Наверное дерзко, но очень хочу скидку в 50%
Думаю, Буду добрым апостолом идеи борьбы с всеобщей музыкальной безграмотностью, ведь моя вера и надежда уже начала заражать окружающих.
Опубликовала vk.com/id64509919#/id64509919

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds