Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
Graduation Recital 2026 is extended until July 1, 2026.

By request of students and teachers, the Soft Mozart Academy Graduation Recital 2026 will remain open for video submissions until July 1, 2026.

"Классная" комната

Метод или и нструмент для него? Вот в чем вопрос

More
14 Feb 2012 11:07 #1982 by masank
На прошлой неделе начала занятия в детском саду. Планируется на групповом занятии одновременно 5 детей. Но первый месяц пока будут ходить по двое. Занималась 2 дня и результаты радовали. Для примера расскажу про мальчика 5 лет. Играет "Горячие пасхальные булочки" двумя руками на 2-м уроке. Перед ним на стене висит картинка, где есть все 6 форматов подачи муз. текста. Он показывает мне на 2, говорит давай без картинок. И получилось!!Так же хорошо получилось на 3 и 4 двумя руками!!! Я была так рада этому. А потом показывает на 5-ю, говорит : "давай вот эту-пустую))". Правда здесь играл отдельными ручками. Жаль что не было возможности это на видео снять. Но скоро выложу другие видео с садика.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • a Guest
  • New Member
  • New Member
More
14 Feb 2012 12:57 #1985 by a Guest
Методика есть,результаты обязательно будут-жду Ваше видио- очень интересно .Мадин, я тоже планирую пойти в дет сад так как имею муз.педагогическ образование( в декабре проводила пробные по 6 человек очень хорошо возраст брала- 6 лет)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Feb 2012 13:41 #1986 by hellene

masank wrote: На прошлой неделе начала занятия в детском саду. Планируется на групповом занятии одновременно 5 детей. Но первый месяц пока будут ходить по двое. Занималась 2 дня и результаты радовали. Для примера расскажу про мальчика 5 лет. Играет "Горячие пасхальные булочки" двумя руками на 2-м уроке. Перед ним на стене висит картинка, где есть все 6 форматов подачи муз. текста. Он показывает мне на 2, говорит давай без картинок. И получилось!!Так же хорошо получилось на 3 и 4 двумя руками!!! Я была так рада этому. А потом показывает на 5-ю, говорит : "давай вот эту-пустую))". Правда здесь играл отдельными ручками. Жаль что не было возможности это на видео снять. Но скоро выложу другие видео с садика.


судя по всему, мальчишка этот пойдет!
вы к нему без видеокамеры не ходите! :lol:

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Feb 2012 13:42 #1987 by hellene

Ольга Киселёва wrote: Методика есть,результаты обязательно будут-жду Ваше видио- очень интересно .Мадин, я тоже планирую пойти в дет сад так как имею муз.педагогическ образование( в декабре проводила пробные по 6 человек очень хорошо возраст брала- 6 лет)


ну 6 лет для нас - старички уже ;)

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • a Guest
  • New Member
  • New Member
More
14 Feb 2012 21:09 #1998 by a Guest
[/quote]

ну 6 лет для нас - старички уже ;)[/quote]
Без комментариев...
P.S.Ах, как не хватает помощников,которые хотели бы (для начала)работать с малышами.Но...ждём-с придут-с

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Feb 2012 21:47 #1999 by hellene

Ольга Киселёва wrote:


ну 6 лет для нас - старички уже ;)[/quote]
Без комментариев...
P.S.Ах, как не хватает помощников,которые хотели бы (для начала)работать с малышами.Но...ждём-с придут-с[/quote]

а сколько малышей в группе у вас как правило бывает?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.305 seconds