fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Место для учителей

More
16 May 2012 10:50 #3838 by hellene

AuntQL wrote: Это Руслан, он освоил все игры за 3 месяца и сейчас разбирает самостоятельно текст любой трудности. Последняя пьеса была в си бемоль миноре ( 5 бемолей). Он тогда учился в 1 классе музыкально хоровой школы и на нём Софт Моцарт проверяла, начинали с демоверсий. Руслан помогал мне в ДМШ №5 открывать классы по СМ. Мой первый, неудачный опыт выкладывания фотографии.


Люба, у меня фото так и не открылось, а так хотелось бы посмотреть...
Может, имеет смысл загружать все через radikal.ru ? Там все шумит - гремит и куча рекламы, но фотографии номально сгружаются и потом парой кликов вставляются сюда.
Выбирайте вторую строчку сверха для того чтобы они правильно отражались тут.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 May 2012 10:54 #3839 by hellene

Suponytska wrote: Еще раз хотела бы поблагодарить Вас, Елена за эту удивительную программу! Она дает возможность детям, ранее совершенно не интерисовавшихся музыкой, самим, без надоедливых поучений, узнавать новые произведения, мелодии!

Спасибо, Ирина!

Я сама учу деток. Но ко мне приходят дети, которые уже хотят учиться. А на примере моего сына (совершенно не желающего ранее даже подходить к пианино ;) ), я поняла всю гениальность программы. Его теперь просто не оттащишь от инструмента! Он играет каждый день, берется за самые сложные произведения, хотя сам только недавно начал играть! А выбирает произведения не по легкости исполнения, а те, что ему очень нравятся! Играет и из Щелкунчика, и Канон и все другие из "нелегких"...


Все правильно! Обучение - это совокупность трех направлений: совершенствование настоящего, повторение пройденного и заглядывание за горизонт.

И поет все нотами! Но в концерте участвовать не хочет, т.к. не готов (упражнения к сожалению не играет...т.к. мама - не авторитет) :( . И пальчики правильные не хочет играть...


Покажите ему кого-нибудь из деток (видео) его уровня. Не обязательно ТЕМИ пальчиками, пусть не со всеми упражнениями, но надо "зацепить" мальчика участием. Это его направит на путь истинный :P


Ему 7,5 лет. Постараюсь разместить и его фото, видео.[/quote]

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Suponytska

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jun 2012 07:08 #4689 by galinadmsh90
Здравствуйте! Я Галина Башкова, преподаватель по классу фортепиано в детской музыкальной школе города Киселевска Кемеровской области. О программе Soft Mozart узнала от коллег из ДМШ кемеровского района. С февраля 2012 года приобрела эту программу и начала по ней работать. Успехами учеников довольны и родители, и педагоги. Хочется еще больше узнать о методике этой программы.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Jul 2012 07:44 #5029 by Suponytska
Здравствуйте! Вот и лето перевалило за вторую половинку. Стала задумываться как начнем занятия в сентябре ;) .
По Вашему плану для 1-го года обучения было легко ориентироваться, это как маяк в огромном океане :) .
Будет ли план и для 2-го года обучения? Очень хотелось бы. Так легче, когда есть план (это наверно у меня осталось от преподавания в школе :) ). И с заданиями по сольфеджио, конечно.

Спасибо.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jul 2012 14:58 #5053 by hellene

galinadmsh90 wrote: Здравствуйте! Я Галина Башкова, преподаватель по классу фортепиано в детской музыкальной школе города Киселевска Кемеровской области. О программе Soft Mozart узнала от коллег из ДМШ кемеровского района. С февраля 2012 года приобрела эту программу и начала по ней работать. Успехами учеников довольны и родители, и педагоги. Хочется еще больше узнать о методике этой программы.


Галина, только прочитала ваш пост!
Добро пожаловать!
Я уже в Скайпе! Можем продолжить наши с вами занятия!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jul 2012 14:59 #5054 by hellene

Suponytska wrote: Здравствуйте! Вот и лето перевалило за вторую половинку. Стала задумываться как начнем занятия в сентябре ;) .
По Вашему плану для 1-го года обучения было легко ориентироваться, это как маяк в огромном океане :) .
Будет ли план и для 2-го года обучения? Очень хотелось бы. Так легче, когда есть план (это наверно у меня осталось от преподавания в школе :) ). И с заданиями по сольфеджио, конечно.

Спасибо.


Ирина, программа на следующий год будет выложена 1 Августа. А пока мы тут над диктантами и аккордами работаем. Загляните в Академию, пожалуйста! :)

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.090 seconds