fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Место для учителей

More
28 Nov 2014 20:08 #16696 by ZNatalia
Артем, добро пожаловать! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Nov 2014 20:09 #16697 by ZNatalia
Галина, от всей души поздравляю! Больших Вам педагогических успехов! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Dec 2014 13:51 #16845 by Ксюша
Здравствуйте!
Я репетитор по музыке из Нижнего Новгорода!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Dec 2014 15:05 #16846 by hellene
Добро пожаловать!
Расскажите о себе поподробнее!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ксюша

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Dec 2014 01:38 #16853 by Ксюша
Спасибо за приглашение, Елена! Очень приятно, что Вы лично ответили на мое сообщение))
Я педагог с консерваторским образованием. Обучаю детей музыке белее 10 лет. Работала в Москве,в муз.школе и в частных студиях с детьми от 1,5 до 15 лет. В основном преподаю вокал, хор и сольфеджио, но есть ученики и по фортепиано и синтезатору. Сейчас у меня 6 учеников в возрасте от 5 до 10 лет, занимаемся у них на дому, все учатся играть на фортепиано. О программе "Софт Моцарт" узнала всего месяц назад и только собираюсь приобрести учебный курс. В планах - открытие своей студии.Очень надеюсь работать по программе "Софт Моцарт" :) . Елена,подскажите, пожалуйста, существуют ли скидки и акции для приобретения программы,и, наверное, самый главный для россиян вопрос на сегодняшний день по какому курсу $? Какие условия для сотрудничества по программе "Софт Моцарт" ? Нужна ли лицензия для того, чтобы работать по Вашей программе? Заранее благодарю!
С уважением, Ксения

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2014 17:45 - 14 Dec 2014 17:46 #16855 by hellene
Ксения, буду отвечать на Ваши вопросы здесь жирным шрифтом:

Я педагог с консерваторским образованием. Обучаю детей музыке белее 10 лет. Работала в Москве,в муз.школе и в частных студиях с детьми от 1,5 до 15 лет. В основном преподаю вокал, хор и сольфеджио, но есть ученики и по фортепиано и синтезатору. Сейчас у меня 6 учеников в возрасте от 5 до 10 лет, занимаемся у них на дому, все учатся играть на фортепиано. О программе "Софт Моцарт" узнала всего месяц назад и только собираюсь приобрести учебный курс. В планах - открытие своей студии.Очень надеюсь работать по программе "Софт Моцарт" . Елена,подскажите, пожалуйста, существуют ли скидки и акции для приобретения программы,и, наверное, самый главный для россиян вопрос на сегодняшний день по какому курсу $?

Поскольку моя компания находится в США, курс может быть только один. Пока открытие рублевого счета здесь является достаточно сложным и времязатратным делом. НО: жителям России и Украины мы готовы предоставлять самые щадящие скидки. Скидки определяем лично пообщавшимсь с каждым. Так что пишите нам на почту - This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. и мы постараемся сделать все, чтобы программа заработала у Вас и это было по карману.

Какие условия для сотрудничества по программе "Софт Моцарт" ?

По нашим новым правилам подписывается контракт о представительстве, где оговаривается, как, где, с какой целью можно использовать наши материалы.

Также существует дистрибьюторский контракт. Это когда Вы хотите распространять нашу программу. Эти документы высылаются только конкретным лицам или организациям после личных договоренностей.


Нужна ли лицензия для того, чтобы работать по Вашей программе?

Нужно пройти курс обучения. Напишите, пожалуйста, зав кафедрой компьютерных технологий Ирине Борисовне Горбуновой и задайте вопрос, когда будут следующие курсы обучения. Это - самый недорогой путь получения Сертификата. Её адрес - Ирина Борисовна Горбунова <This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.>

В прошлом году я проводила такое обучение весной.

Back to the Mozart
Last edit: 14 Dec 2014 17:46 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Ксюша

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.099 seconds