fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Место для учителей

More
24 Aug 2012 15:10 #5296 by hellene

koroleva wrote: Здравствуйте, спасибо за консультацию, я обязательно буду писать как идут дела с программой в виде дневника, я не уверена где мне писать в этом разделе или в другом?

Лучше всего начать дневник в "Классной Комнате": www.softmozart.com/forum/16-qq-.html

Еще один вопрос - как вы рекомендовали буду вести запись очков по играм. Есть ли у вас опыт как лучше оформить запись - отдельный лист на каждого ребенка с графами игр и числами или отдельный лист с играми, где вписываются имена _ дата _ результат.


Я бы порекомендовала завести на каждого ученика тетрадку. Там он или вы будете записывать все результаты и потом сравнивать их. Если у учеников появится программа дома, они будут сравнивать результаты в классе с домашними.

Мои датские коллеги пока смотрят на программу с большим скептицизмом, находя ее систему вертикальных нот лишним запутыванием, но надеюсь на время и результаты.
Всего доброго Катя Королева


Если ваши датские коллеги читают по-английски, посоветуйте им скачать мою книгу об изобретении: www.pianolearningsoftware.com/Book-You-C...wnloadable_p_36.html
Она бесплатная и там много поясняющих картинок.

К азбуке с картинками вначале тоже относились с большим скептицизмом. :)


Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jul 2013 05:48 #11435 by Наталья Луценко
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Меня зовут Наталья. Я занимаюсь ранним развитием детей в городе Уссурийск, Россия, Приморский край, Дальний Восток.
О программе Soft Mozart я узнала один год назад. За прошедший год я убедилась в уникальности этой программы. Хочу глубже изучить данную методику и применять ее на практике.
Я готова делиться своим опытом.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jul 2013 14:44 #11436 by the Moon
Здравствуйте, Наталья!
Приятно познакомиться! Вливайтесь в наше сообщество, пишете почаще!
Будем рады вашему опыту!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Sep 2013 21:19 #11803 by olivia
Здравствуйте, коллеги! Рада поздравить всех с наступившим Новым учебным годом! :)
Вдохновения, удачи день за днём
И успехов пожелать хочу во всём,
Процветания и счастья в настоящем,
А на будущее – перспектив блестящих.

С уважением! Ольга. :)
The following user(s) said Thank You: hellene, Levina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Sep 2013 22:21 #11806 by the Moon
Спасибо, Ольга за поздравление!!!
От себя всем-всем желаю новых побед и успехов!
The following user(s) said Thank You: hellene, olivia, Levina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Sep 2013 16:47 #11818 by hellene
Спасибо, Ольга!
Этот год обещает быть очень интересным!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: olivia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.104 seconds