fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Место для учителей

More
01 Sep 2011 11:29 #9 by hellene
Здравствуйте! Меня зовут Елена Хайнер и я - автор системы "Софт Моцарт". Мы только что запустили сайт, но это - как новый дом построить: то лампочка не вкручена, то трубу забыли подключить.
Но думаю, что скоро все наладится :woohoo:
Наконец-то есть минутка написать пару слов в форуме! В Техасе сейчас полвосьмого. Не успели запустить форум, а зарегистрировалось уже много народа. Пока отвечаю в приватах, но скоро важные темы буду выносить сюда.
Напишите о себе. Давайте проведем маленькую перекличку!

Ну и еще я тут пощу фотку своего нового четвероногого друга по имени Муля. Эта собака помогает мне хотя бы иногда отвлекаться от работы и переключает на отдых будь здоров! :) Она меня не нервирует :P

Всем привет!

Back to the Mozart
Attachments:
The following user(s) said Thank You: sulamita

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Sep 2011 20:09 - 26 Sep 2011 18:46 #61 by Ines
Здравствуйте! Меня очень заинтересовала ваша программа. Я уже несколько лет назад кое-что о ней читала в Интернете, но по некоторым причинам решила вернуться к этой теме через какое-то время. И вот это время пришло. Я работаю в муз.школе, в Польше. Уже несколько лет разными способами пытаюсь развивать у моих учеников навык чтения нот с листа, но результаты по-прежнему меня удручают. Вот теперь хотела бы попробовать вашу программу, но не знаю какой вариант выбрать.
Не очень поняла разницу между версиями. Если я покупаю полную версию, к примеру, Soft Way to Mozart® 6 Month Subscription $16.50 per month - это значит, что через 6 месяцев у меня просто не будет техподдержки или же что через полгода у меня уже вообще ничего не будет (программа перестает работать или как?).
Около 50$ за пересылку для меня очень дорого, а в случае покупки Starter Kit'а или стикеров вообще смешно выглядит. Может, есть представитель в Польше?
Хотелось бы и семинар по этой программе посетить. Может, возможно было бы провести в будущем семинар on-line? Вообще, в голове масса разных мыслей теснится, поэтому пишу сумбурно Но самая главная мысль - что очень хочется попробовать и большая надежда, что это принесет ожидаемые результаты.

В школе есть одно электронное пианино - я лично его не люблю, но для дела как-нибудь "переживу", только еще не знаю обслуживает ли оно МИДИ. Если бы я хотела после более близкого знакомства с программой использовать ее на работе в школе то мне надо закупить другую копию или я могла бы пользоваться своей? Или школа должна сама закупить программу? Можно ли отдельно к версии английской заказать русский язык?
Last edit: 26 Sep 2011 18:46 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Sep 2011 23:39 #62 by hellene
Здравствуйте, Инес!

Представителей в Польше у нас пока нет. Так что если вы владеете языком, у вас есть шанс стать нашим первым представителем.

Для РС наши версии есть на Английском, Русском, Немецком, Японском, Китайском и Казахском языках. Стартовую версию можно скачать за $15 долларов, и я думаю, что эта цена достаточно небольшая даже для Польши и России. В ней - все, что необходимо для начала. Просто надо скачать - и все. За пересылку платить не надо.

Что касается полных версий, то они продаются на время. И в первую очередь для учителей. Потому что мы стараемся постоянно держать связь с ними и поддерживать стандарты обучения. Программа развивается и мы хотим, чтобы наши представители не отставали от всех наших новшеств.

Программа на время контролируется небольшим флеш ключом, который высылается один раз. По истечении срока подписки надо просто пойти в Интернет и продлить подписку. Мы вышлем код - и ключ будет продолжать работать.

Кто будет оплачивать программу - школа или вы - для нас не имеет значения. Результаты мы вам гарантируем! Надеюсь, что ответила на все вопросы: у нас вечер в Техасе, так что-то спросонья могла пропустить... :)

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Sep 2011 06:08 - 16 Sep 2011 14:58 #63 by Ines
Спасибо за быстрый ответ!

Насчет покупки полной версии я разговаривала в школе на прошлой неделе.То есть рассказала о вашей программе и скзала, что очень хотела бы попробовать использовать ее в работе с учениками и могли ли бы они купить ее. Пока школа думает или ищет деньги я покупаю в таком случае Starter Kit и весь weekend посвящу знакомству с Soft Mozart.

Жаль, что еще нет представителей в Польше. Польский язык я знаю хорошо, говорю и пишу совершенно свободно. Остатки детских воспоминаний помогают также в понимании украинского и белорусского. Английский мне не совсем чужд, но, понимаю далеко не все и не всегда.

Дописано через 9 часов.

Купила рано утром Starter Kit Русский, быстро закачала, установила. Потом побежала к знакомым одoложить их синтезатор Yamaha. Там только 4 октавы, как оказалось, но проблема не в этом, а в том, что не смогла нигде купить кабель чтобы соединить USB-MIDI. Нашла в интернет-магазине, но пока не заказала, так как не уверена. Посмотрите, пожалуйста, вот такой подойдет?


Attachments:
Last edit: 16 Sep 2011 14:58 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Sep 2011 15:28 #65 by hellene
Этот хорошо работает с XP. А вот с виндоуз 7 дает сбой: когда играешь одну руку, вторую не слышно (это - "подарок" Билла Гейтса музыкальному сообществу :( )
Какая у вас система на компьютере?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Sep 2011 17:39 #67 by Ines
Супер, у меня как раз XP. Значит, можно покупать.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds