fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2017-2018

Комова Полина, 8 лет, Россия, г.Чайковский

More
24 Dec 2017 04:10 - 24 Dec 2017 08:24 #27671 by Губочкина Елена
Знакомьтесь: Полина - моя ученица, 2 класс хорового отделения. С программой плотненько мы занимаемся не регулярно, самостоятельно мои девочки играют в игры СМ по планам, разучивают 2 пьесы посложнее, по возможности занимаемся ЧСЛ. Полностью самостоятельно заниматься пока не оч. получается, но мы учимся))) Мы в ноябре в 1-й срок сдали академический зачёт в школе, и весь декабрь спокойно занимаемся по программе, основательно закрепляемся на 1-х вводных альбомах)))
1. до ре ми

2 Ёлочка Е.Тиличеевой

3.Каравай

4. Козлик

5. Колокольчики

6. Курочка

7. ладушки

8. Лягушка

9. Полька Карабас

10. Снеговик

11. французская песенка
Last edit: 24 Dec 2017 08:24 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Dec 2017 14:08 #27708 by hellene
Спасибо большое за выступление, Полечка! Ты очень музыкальная девочка и у тебя отличный музыкальный слух.
Тебе очень повезло, что Елена Владимировна приобщает тебя к программе. С ней ты достаточно быстро начнешь не только красиво петь, но и бегло играть. Это будет здорово!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Dec 2017 03:40 #27741 by sulamita
Полина! Ты замечательная девочка и очень трудолюбивая !! Спасибо за выступление !! Так много пьес ты играешь по нотам!! продолжай и с каждым разом у тебя будет получаться все лучше и лучше!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Feb 2018 18:06 #28880 by capitan
Здравствуйте!

Наши бабочки, сертификаты и подарки, наконец, готовы к полету к вам!
Я - ответственный за их отправку.
Пожалуйста, напишите мне на адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. следующую информацию.
Точный адрес по следующему образцу:

ИМЯ
Дом, Улица, Город, страна, индекс

Имя для сертификата ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ (сертификаты будут отправлены на английском языке)

Количество сыгранных пьес.

Ссылка на выступление в форуме.

Пожалуйста, отнеситесь со вниманием к отправке Вашего сообщения, чтобы отправка вашей посылки не затянулась.

Счастливого обучения!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.098 seconds