fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2017-2018

Anastasija, 11 y.o Russija, Chajkovskij

More
16 Dec 2017 22:55 - 16 Dec 2017 22:55 #27532 by Губочкина Елена
Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию выступление Насти. основный инструмент- скрипка, по программе Софт Моцарт мы занимаемся 2-ой год по 20 минут в неделю.
1. Горячие булочки

2.Французская песенка

3.Ода к радости Л.Бетховен

4. И.Штраус Марш Радецкого

5.Пьерпонт Колокольчики
Last edit: 16 Dec 2017 22:55 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Dec 2017 23:47 #27535 by Olga Egorova
Настенька, спасибо за выступление.
Чувствуется праздник приближается!
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Dec 2017 10:41 #27568 by hellene
Вспоминаю, какого труда стоило подготовить к академическому концерту студентов " общего фортепиано". Мне кошмары снились: как уложиться в 20 минут урока и успеть хоть чему-то научить этих детей.

Анастасия сделала прекрасный прогресс. Столько пьес сыграла. Молодчина! Нравится ей заниматься?

Вот ее скрин:


Back to the Mozart
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Dec 2017 11:04 #27573 by Губочкина Елена
Да, Насте нравится заниматься по программе))) я нынче в ультиматум пошла, сказала, что не буду с 20 минутниками заниматься без программы, со мной согласились, мол ладно, не основной инструмент))и над постановкой рук там уже поработали педагоги по специальности) Настя учиться по общеразвивающей программе на скрипке, т.е 4 года по 40 минут в неделю, потом вроде бы хотят на ф- но общеразвивающее.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Dec 2017 11:09 #27574 by hellene

Губочкина Елена wrote: Да, Насте нравится заниматься по программе))) я нынче в ультиматум пошла, сказала, что не буду с 20 минутниками заниматься без программы, со мной согласились, мол ладно, не основной инструмент))и над постановкой рук там уже поработали педагоги по специальности) Настя учиться по общеразвивающей программе на скрипке, т.е 4 года по 40 минут в неделю, потом вроде бы хотят на ф- но общеразвивающее.


Елена Владимировна, я не представляю, как можно давать результат, подобный этому, без программы. Это нереально!

"Общеразвивающие" занятия - что-то новое в лексиконе музыкальных школ... Скорее всего, подстройка под современные условия.

Но как тут не подстраивайся, главное - увлеченность детей в обучении. Не будет ее, как ни назови предмет, как не ослабляй бульдожью хватку программы, а детей распугаешь. Бкез Софт Моцарта тут никак... ;)

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, sulamita, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Dec 2017 11:31 #27576 by Губочкина Елена
Я согласна с Вами полностью, эти дети вроде как бы знали ноты, когда ко мне пришли, но для того, чтобы " въехать " в инструмент, понять что-где, программа просто необходима! Да, в левой руке пока все просто ( альбомы вводные 1-2), но, учитывая то, что мы фактически занимались всего месяца 3, 12 уроков по 20 минут (т.к выпадали каникулы, 1-я неделя в сентябре + больничные мои и их...) !!! Я счастлива, что МЫ с программой! А Вы заметили у нас в классе сейчас белое электро фортепиано ямаха? Директор распорядилась...)))):woohoo:
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Elena_Gurina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.113 seconds