fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #7: Winter 'Butterfly Ball

Nastya, 8 years, Samara, Russia

More
09 Jan 2016 10:05 #21503 by nadine921
Добрый день всем участника зимнего концерта!
За роялем Настя, 8 лет. Вашему вниманию результаты нашей работы после Летнего Академического концерта.
И в самом начале несколько пьес в качестве поздравления от Насти с наступившим Новым годом и Рождеством.

We wish you a Merry Christmas, Traditional English Carol


Маленькой елочке холодно зимой


В лесу родилась елочка


Д. Кабалевский "Маленькая полька"


A. Рюигрок "Горе куклы"


А. Николаев "Этюд"


Дж. Бастьен "Ragtime Magic"
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Jan 2016 05:30 #21508 by Аким
Настя, спасибо тебе за твой замечательный концерт! С удовольствием посмотрела и послушала. Столько произведений сыграла наизусть! Очень красиво смотришься за инструментом))). Желаю тебе дальнейших музыкальных успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Jan 2016 21:35 #21540 by Svetlana gudvill
спасибо Настеньке! С удовольствием послушала, особенно новые для меня произведения! Умничка! Успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Feb 2016 12:37 #21980 by hellene
Дорогая Настенька!
Большое тебе спасибо за то, что ты приняла участие в нашем зимнем академичском концерте Бал Бабочек!
Я с большим удовольствием просмотрела все твои видео и мне очень понравилось твое развитие за такой короткий промежуток времени.
Ты сыграла множество разнохарактерных произведений и сделала это легко, в хорошем темпе, передавая характер музыки и демонстрируя различные умения.
У тебя уже начала формироваться настоящая пианистическая техника, ты свободно владеешь пальчиками и правильно применяешь аппликатуру. У тебя прекрасные зрительно-моторная координация и умение управлять обеими руками. В местах, где партия левой руки исполняет подголоски ты умеешь координировать свои движения, чтобы подчеркнуть звучание музыки. Ты играешь ритмично и слышишь внутренний пульс музыки.
Мне понравилось, что многие пьесы ты сыграла наизусть, хоть среди них были достаточно сложные произведения для начинающих. Мне также понравилось, что ты считываешь ноты в Азбучной презентации без видимых усилий.
Я в скором времени отправлю тебе бабочки и Сертификат и буду с радостью ждать твоих новых выступлений.
Благодарю твоих родителей и учительницу за то, что дают тебе музыкальное образование! Уверена, что оно во многом станет твоей опорой на жизненном пути.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: shreka

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Feb 2016 23:57 #22189 by shreka
Спасибо всем большое за теплые отзывы!
Нам очень повезло, что мы встретили в своей жизни замечательного педагога Надежду. Она смогла найти "ключик" к непростому характеру моей дочки и открыть для нее удивительный мир музыки.
Все произведения, которые Надежда подбирает Настеньке, находят отклик в ее внутреннем мире, поэтому занимается Настя всегда с удовольствием.
Я сама всегда мечтала играть на каком-нибудь инструменте, но не сложилось, теперь наслаждаюсь Настиными репетициями и надеюсь, что новые знания и умения пригодятся ей в жизни.
Хотелось бы поблагодарить разработчиков методики СофтМоцарт. Ведь особенно для детей очень важно обучение в непринужденной обстановке, с игровыми элементами. Незаметно для самих себя они добиваются результата, от которого получают удовольствие сами детки, и их педагоги, и их родители.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Mar 2016 11:01 #22298 by hellene

shreka wrote: Я сама всегда мечтала играть на каком-нибудь инструменте, но не сложилось, теперь наслаждаюсь Настиными репетициями и надеюсь, что новые знания и умения пригодятся ей в жизни.
Хотелось бы поблагодарить разработчиков методики СофтМоцарт. Ведь особенно для детей очень важно обучение в непринужденной обстановке, с игровыми элементами. Незаметно для самих себя они добиваются результата, от которого получают удовольствие сами детки, и их педагоги, и их родители.


Большое Вам спасибо за теплые слова!
Однако ме бы было спокойно знать, что Вы тоже занимаетесь музыкой вместе с ребенком. Это уже становится практикой программы и практика эта сближает поколения, выводит общение детей и родителей на совешенно другой уровень.
Уверяю Вас: стоит попробовать!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.100 seconds