fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #7: Winter 'Butterfly Ball

Misha, 3 y.o., Russia, Volzsky

More
17 Mar 2016 05:09 #22550 by Гермаш
Спасибо! Попробовали новую кнопочку H. С ней интересней. Миша говорит, что он ноты рисует, когда играет)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Mar 2016 05:13 #22551 by Гермаш
Какие красивые! Я Мише их не показываю. Пусть будет для него сюрпризом! Буду ждать с нетерпением прилёта нашей "стаи" бабочек, чтобы показать их Мише)))) Весна наступила - бабочки прилетели!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Mar 2016 05:21 #22552 by Гермаш
Спасибо, Галина! Наш чемпион сейчас болеет((( Так непривычно видеть его спокойным и тихим((( От такого его "хорошего" поведения как-то не по себе. Но занятия все равно не бросаем, только время я ограничила. Немножко поиграли, попили чай с мёдом и спать.
Я пока не написала письмо и не приготовила подарок. Миша выздоровит и будем вместо посылку собирать!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Mar 2016 05:22 #22553 by Аким
Желаю скорейшего выздоровления Мишеньке! И если нужна будет помощь с отправлением посылки другу по переписке, пишите, Татьяна!!!!
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Mar 2016 05:30 #22554 by Гермаш
Хорошо! Вот только мой уровень английского соответствует уровню Бегинер курса Марии. Надеюсь, что меня поймут)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.100 seconds