fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #7: Winter 'Butterfly Ball

Аkiм, 4 y.o., Russia, Biisk

More
13 Mar 2016 11:58 #22490 by Аким

hellene wrote: Дорогой Аким!
Большое спасибо тебе за твое выступление на нашем зимнем концерте Бал Бабочек!
Мне очень понравилось твое выступление! Ты сыграл достаточно сложные пьесы для твоего возраста и продемонстрировал прекрасное музыкальное развитие. Ты все лучше овладеваешь мелкой моторикой и все чаще используешь слабенькие пальчики 4 и 5. Конечно, 1,2 и 3 стараются по-прежнему первыми прийти на помощь, но я вижу, что ты позволяешь им сделать это только потому, что в тебе уже звучит музыка, ты слышишь ее и чтобы играть в темпе и ритмично нужно срочно ориентироваться.
Я была поражена, как глубоко и остро ты чувствуешь музыку, когда в твоем исполнении Ариозо Телемана. Даже странно, что такой маленький мальчик, как ты, играет настолько серьезную музыку. Молодец!
В "Колокольчиках", Indian Boogie, Этюде было достаточно координационных трудностей, но ты блестяще с ними справился! Играл ровно, ритмично, оформляя фразы.
Большое спасибо твоей маме Галине за то, что дает тебе музыкальное образование! Я знаю, что ты - творческий человек. Музыка посожет тебе развивать в себе все таланты!
Я готовлю для тебя бабочек и Сертификат и отправлю тебе посылку в ближайшее время!
Буду с нетерпением ждать твоих новых видео и наблюдать за твоим ростом!


Елена Владимировна, спасибо! Для меня очень важны ваши комментарии, которые вдохновляют и побуждают к дальнейшим действиям. Мне, как маме очень приятно читать такие слова о сыне! Будем стараться быть достойными учениками своего Учителя. Спасибо Вам за всё!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Mar 2016 17:09 #22517 by hellene
Dear Akim!
This year you have 'Chime Butterfly' award from me.
I am going to send a real chime butterfly to you for your hard work and great achievement in learning music and piano. Thank you so much for being so wonderful promoter of my method!
Keep up your great work!
Sincerely,
Hellene Hiner

Back to the Mozart
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Mar 2016 20:15 #22536 by Аким
Thank you! very nice! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Mar 2016 00:36 - 17 Mar 2016 00:40 #22548 by Марта
Дзинь-дзинь, перезвон!
И до нас донёсся он,
Чтоб поздравить мы могли
Друзей из Бийска от души.
Поздравляе-е-ем!
Last edit: 17 Mar 2016 00:40 by Марта. Reason: что-то стих искажается

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Mar 2016 00:44 - 17 Mar 2016 00:46 #22549 by Марта
Чевой-то стих исказился. Перепишу построчно: Дзинь-дзинь, перезвон! И до нас донёсся он, чтоб поздравить мы могли друзей из Бийска от души!
Во как! :lol:
Last edit: 17 Mar 2016 00:46 by Марта.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Mar 2016 20:53 #22562 by Аким
Марта, Софийка, спасибо большое! Оба четверостишия чудесные! Спасибо за поздравление! Приятно, когда друзья разделяют с нами нашу радость и успехи! :)
The following user(s) said Thank You: Марта

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds