Алексеенко Марк 8 лет .Про этого мальчишку хочется сказать словами его мамы:"Марик ,когда приходит домой ,только один сапог успевает снять,во втором он уже играет за пианино"
Марик занимается всего 2 месяца а уже достиг больших успехов :woohoo: :woohoo: :woohoo: Это правда!
Марк - это было здорово! Отлично выступил! :woohoo: Играешь наизусть, всеми пальчиками, выразительно! Очень понравилось, как ты сыграл! Браво!!! Дальнейших тебе творческих успехов!
Дорогой Марк!
Большое спасибо тебе за участие в нашем Академическом концерте!
Ты сыграл на сцене наизусть достаточно сложную пьеску для начинающего после всего 2-х месяцев занятий. Причем сыграл в достаточно бодром темпе, ритмически правильно, с хорошей координацией. Молодец!
Мои поздравления твоим родителям и учителям и благодарность, что они учат тебя играть на фортепиано.
Я готовлю для тебя небольшой подарок и надеюсь увидеть твои новые выступления на нашем зимнем Академическом концерте - Бале бабочек.