fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International Recital #4 Graduation 2013-2014

Daniel 5 years Russia Vladivostok

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
15 Jun 2015 07:31 - 15 Jun 2015 19:19 #19821 by Ольга Киселёва
Daniel 5 years Russia Vladivostok was created by Ольга Киселёва
Позвольте представить вам друзья ещё одного мальчика,горячо любящего музыку
File Attachment:


и горячо любящий свою маму Юлю (мама у Данила особенная почему? вы узнаете позже а пока у нас есть возможность её немножко показать. :)



А сейчас Данил Маньчев исполнит пьесу В.А.Моцарта "Волшебные колокольчики"



Эдвард Григ "В пещере Горного короля"



Александр Бородин "Песнь Половецких девушек"



Следующее видео не завершённо по исполнению,но выводы Данил сделал правильные :cheer:

Last edit: 15 Jun 2015 19:19 by Ольга Киселёва.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Jun 2015 11:51 #20116 by Аким
Браво, Данил! Отлично подготовился к концерту: играешь все пьесы наизусть, в темпе, твои пальчики беглые, отлично слышишь музыку! Молодчина!!! :) Дальнейших тебе творческих успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Aug 2015 17:19 #20628 by hellene
Дорогой Данил!
Большое спасибо тебе за участие в нашем выпускном Академическом концете!
Мне показались очень интересными все твои материалы - не только выступление! Особенно, твоя последняя фраза: "В общем, будем учить"! Она дорогого стоит.
Самое главное, что лежит в основе программы "Софт Моцарт" - это рост и учеников, и учителей. Причем не физический рост, в сантиметрах. А рост духовный, когда понимаешь, что ты каждый день - лучшая копия себя самого. Особенно ценно - понимание своих ошибок и стремление их исправить. Что касается твоего выступления, то мне очень понравились твои следующие навыки: ты играешь наизусть, у тебя уже сформировались мелкая моторика и координация обеих рук. Пьесы, которые ты играешь, достаточно сложны для координации, но ты справляешься с ними достаточно хорошо. Это - большое достижение для мальчика 5 лет. Я горжусь тобой!
Моя благодарность твоим родителям и учителям, которые учат тебя музыке.
Я готовлю тебе небольшой подарок и сертификат, а также надеюсь увидеть твои новые успехи на нашем зимнем концерте - Бал Бабочек!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.073 seconds