fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International Recital #4 Graduation 2013-2014

Leon 4 years Russia Vladivostok

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
15 Jun 2015 07:07 - 15 Jun 2015 19:17 #19819 by Ольга Киселёва
Leon 4 years Russia Vladivostok was created by Ольга Киселёва
Лёнечка Рябцев 4 ,5 года Очень любит музицировать :)
Мы сейчас для вас сыграем песенку Булочки,НО петь её будем ровно на М3 , а это не просто .Профессионалы оценят B)



Весёлая Мюзетта



и конечно очень нежный танец ВАЛЬС :P мы его ещё и сольфедлжируем так как бы между прочим... :)

Last edit: 15 Jun 2015 19:17 by Ольга Киселёва.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Jun 2015 05:19 #20090 by Аким
Какой музыкальный мальчик! :woohoo: Леня, замечательно выступил! Играешь всеми пальчиками, поёшь сольфеджио, поёшь и аккомпанируешь себе - это не просто! :woohoo: Молодец! Спасибо за выступление! Творческих успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Aug 2015 18:41 #20620 by hellene
Дорогой Леня!
Большое спасибо тебе за участие в нашем выпускном Академическом концерте! Мне очень понравилось твое выступление.
Да, мне еще не приходилось слышать малышей, которые бы так здорово пели "Булочки" в терцию, да еще при этом себе аккомпанировали! Мне также понравилось, как ты сольфеджируешь "Вальс Собачек"! Уверена, что тебе очень пригодиться навык сольфеджирования в будущем: ведь ты сможешь переводить на язык музыки любую мелодию, записывать ее и даже в любой тональности!
У тебя очень хорошо развиты мелкая моторика и координация рук. Ты можешь играть и с помощью нот, и по памяти. Так держать!
Большое спасибо твоим родителям и учителям за то, что они учат тебя музыкальной грамоте.
А я готовлю для тебя небольшой подарок и сертификат.
Надеюсь, увидеть твои новые достижения зимой, во время нашего зимнего Академического концерта - Бал Бабочек!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.062 seconds