fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International Recital #4 Graduation 2013-2014

Georgy, 12 years, Russia, Novosibirsk

More
14 Jun 2015 12:19 - 17 Jun 2015 08:27 #19770 by алла
Георгий исполняет Morning Mood E.Grieg
Last edit: 17 Jun 2015 08:27 by алла.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jun 2015 12:31 #19779 by Аким
Алла, как Гоша повзрослел за эти 5 месяцев...! :)
Прекрасно выступил! Георгий, ты заметно музыкально "вырос" - играешь по нотам, двумя руками, всеми пальчиками. Восхищаюсь твоему упорству и трудолюбию. Ты - МОЛОДЕЦ!!! Спасибо за участие в концерте! Успехов тебе!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Aug 2015 09:38 #20594 by hellene
Дорогой Георгий!
Большое спасибо тебе за то, что ты принял участие в нашем выпускном Академическом концерте! Мне очень поравилось, как ты развиваешься! У тебя улучшилась мелкая моторика и координация обеих рук, поэтому ты можешь теперь справляться с более сложными задачами! Ты считываешь музыкальный текст и быстро находишь правильные клавиши, а также можешь быстро выбрать какими пальчиками играть не только одной руки, но обеих. Ты умеешь фокусироваться и внимательно работать, ни на что не отвлекаясь. Ты молодец!
Мои поздравления твоим родителям и учительнице!
Я готовлю для тебя небольшой подарок и сертификат, которые вышлю в скором времени.
Надеюсь увидеть твои новые успехи на нашем зимнем Академическом концерте - Бал Бабочек.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds