fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International Recital #4 Graduation 2013-2014

Irina, 11 years, Russia, Novosibirsk

More
07 Jun 2015 05:55 - 17 Jun 2015 08:30 #19278 by алла
Ирина,11 лет, Россия, Новосибирск
Last edit: 17 Jun 2015 08:30 by алла.
The following user(s) said Thank You: the Moon, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jun 2015 09:39 #19290 by the Moon
Умничка, Ириша! Ну какая же ты молодчина!!! Желаю новых успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jun 2015 11:44 #19298 by Аким
Ирочка, молодчина! Играешь двумя ручками!!! Спасибо тебе за выступление!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jun 2015 17:34 #19323 by ZNatalia
Ирочка, ты замечательно выступила! Очень радостно видеть твои успехи от выступления к выступлению! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Aug 2015 12:29 #20509 by hellene
Дорогая Ирочка!
Поздравляю тебя с прекрасным выступлением на нашем выпускном Академическом концерте. Мне очень понравилось, как развилась твоя координация за последнее время! Движения твоих пальчиков приобретают точность, а работа обеих рук уже гораздо более слаженная, чем была! Да что тут говорить: ты уже играешь обеими руками. Это очень хороший прогресс!
Мне понравилась улыбка на твоем лице.
Это значит, что тебе нравится играть на фортепиано!
Я очень горжусь твоими успехами, а также я благодарна твоей бабушке и учителю Алле Дудиной за то, что они помогают тебе развиваться с помощью программы "Софт Моцарт". Так держать!
Я готовлю небольшую посылку в Новосибирск с сертификатами и подарками. Надеюсь, тебе понравится.
Не забывай, что в Декабре - Январе у нас "Бал Бабочек". Буду рада услышать твои новые пьески и посмотреть твои видео!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.099 seconds