fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International Recital #4 Graduation 2013-2014

Andrej, 6 yo, Rassia, Biisk

More
02 Jun 2015 12:59 #19145 by Колпакова
Творческих успехов!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jun 2015 08:19 #19694 by Svetlana gudvill
Как Андрюша быстро играет, молодец!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jun 2015 11:14 #19710 by Аким
Спасибо, Света!
Андрей одним пальцем правой руки играет еще быстрее))), а всеми пальчиками он не так давно начал играть и это немного тормозит исполнение, но у Андрея все впереди! ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Aug 2015 11:42 #20576 by hellene
Replied by hellene on topic Andrej, 6 yo, Rassia, Biisk
Здравствуй, Андрюша!
Большое тебе спасибо за твое выступление на нашем Академическом концерте!
Я посмотрела все твои видео и мне очень понравился твой труд! Ты уже хорошо ориентируешься в клавишах и азбучных нотах, играешь правильной аппликатурой и владеешь обеими руками и хорошо их координируешь.
Мои поздравления твоим родителям и учительнице! Они делают для тебя очень хорошее дело, ведь музыка занимает очень большую часть в нашей жизни и нам надо уметь понимать ее и разбираться в ней очень хорошо!
Я готовлю для тебя небольшой подарок и сертификат, которые ты получишь в скором времени.
Надеюсь услышать твое выступление зимой, когда будет проходить "Бал Бабочек"

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Sep 2015 11:40 #20770 by Аким
Спасибо, Елена Владимировна! Очень приятно! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2015 06:11 #20981 by Аким
Уважаемая, Елена Владимировна!
Хочется Вам сказать много добрых и нескромных слов благодарности.
О Вашей методике узнала от нашего преподавателя Можайской Г.В. и решила записать своего внука Маслюка Андрея. И уже после первых занятий я была крайне удивлена! Он занимался с удовольствием, легко и непринуждённо.
После занятия всегда был ответ: "Здорово, классно!" А когда начал играть сначала пальчиком, а потом рукой, я была в восторге!
Огромное Вам спасибо за данную методику, за Ваш энтузиазм, за Ваш труд, за активное участие в обучении наших детей. Обучение по данной программе проходит легко, творчески, без принуждённо и без усталости.
И, конечно, хочется сказать про Ваших учеников. Наша любимая преподаватель - Можайская Галина, внедряет эту методику с большой любовью. Она имеет индивидуальный подход к каждому ученику, очень творческая личность.

Огромное Вам спасибо, за то счастье, что дарите нашим детям!!!
С уважением, Софья Афанасьевна, бабушка Маслюка Андрея.



Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.110 seconds