fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International Recital #4 Graduation 2013-2014

Аkim, 4.3 yo, Rassia, Biisk

More
01 Jul 2015 02:00 #20229 by Manul
Replied by Manul on topic Аkim, 4.3 yo, Rassia, Biisk
Здравствуй, Акимушка! :)
Спасибо тебе за впечатляющее выступление! Ты - прекрасный, необыкновенный, светлый человечек! И это видно и в твоих музыкальных, и в художественных работах, и в трогательном общении с Софийкой.
Спасибо Вам, Галя, за пример творческого материнского труда, за необыкновенную фантазию и вдохновение, которыми Вы делитесь с нами!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jul 2015 08:48 #20235 by scakmur
Аким, ты просто потрясающий маленький большой музыкант! Спасибо за отличное выступление и творческий подход!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2015 04:29 - 02 Jul 2015 04:32 #20277 by Аким
Оля, спасибо за тёплые и добрые слова, они нас окрыляют и еще больше вдохновляют на великие дела!!!))). :woohoo:
Last edit: 02 Jul 2015 04:32 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2015 04:31 #20278 by Аким
Спасибо, Светлана! Очень приятно! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Aug 2015 10:23 #20669 by hellene
Здравствуй, Аким!
Большое тебе спасибо за то, что принял участие в нашем выпускном Академическом концерте. Я посмотрела все твои видео и они мне очень понравились! Ты сделал огромный прогресс в обучении музыке и фортепиано и я очень тобой горжусь.
У тебя развился хороший музыкальный слух: ты слышишь все произведения, которые играешь внутренним слухом. Именно поэтому даже очень сложные для координации произведения ты играешь ритмично. Ты уже хорошо знаешь расположение клавиш и не смотришь на свои руки, которые находят самое удобное месторасположение для каждого случая. Ты уже достаточно свобождно ориентируешься в нотах и играешь на 5 презентации! У тебя прекрасная координация обеих рук: даже в достаточно непростых пьесах, где ноты играются не синхронно ты сохраняешь беглость и не нарушаешь течение пьесы. У тебя отличное внимание, которым может гордиться даже любой школьник! Это важно не только для уроков фортепиано, но и для успешного обучения в школе любым предметам! И ты уже начинаешь все больше и больше использовать 4 и 5 пальчики правой руки! Это значит, что ты почти справился с полным контролем над всеми своими пальчиками. Отдельно хочется сказать о репертуаре. Ты сыграл много пьес и они все очень разные и сложные для твоего возраста. Ты с радостью справился с ними. Это говорит о том, что ты очень любишь музыку. А музыка любит тебя! В общем, ты молодец и я очень горжусь твоими успехами!
Моя отдельная благодарность твоей маме, которая занимается с тобой и дает тебе такое замечательное музыкальное образование!
Я готовлю для тебя небольшой подарок и сертификат, а также надеюсь увидеть твои успехи на нашем зимнем концерте, который называется "Бал Бабочек"

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Sep 2015 10:33 #20764 by Аким
Елена Владимировна, большое спасибо за такой ёмкий отзыв!!!
Очень приятно!!!
Будем стараться в новом учебном году и радовать Вас новыми достижениями! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.090 seconds