fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

Denis, 10 y.o Russia

More
03 Jan 2024 09:38 - 03 Jan 2024 10:01 #50572 by Губочкина Елена
Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию выступление моего сына, Дениса, ученика Академии Софт Моцарт с 3,5 лет, а ныне ещё и ученика хорового отделения ДШИ №3 г.Чайковского. С нынешнего года он ещё и мой ученик в школе.
Attachments:
Last edit: 03 Jan 2024 10:01 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2024 09:40 #50573 by Губочкина Елена
1. Менуэт Й.Гайдн

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2024 09:50 - 03 Jan 2024 10:17 #50574 by Губочкина Елена
2. А.Гедике Этюд
Last edit: 03 Jan 2024 10:17 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2024 09:50 #50575 by Губочкина Елена
Приятного просмотра!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Mar 2024 09:08 #51637 by hellene
Replied by hellene on topic Denis, 10 y.o Russia
Привет, Денис!

Большое спасибо тебе за то, что принял участие в нашем Международном Академическом Концерте "Бал Бабочек" - 2024.

Как же ты вырос с помощью музыки! У тебя не только развились мелкая моторика, координация рук, но начинает развиваться артистичность, способность передавать музыкальные образы, фортепианная техника.

Сегодня, когда многие дети не имеют возможности заниматься музыкой, твое умение сосредотачиваться, играть точно, чётко соблюдать ритм, следить за фразировкой и оттенками показывает, как важно каждому ребенку заниматься музыкой с раннего детства. Мы помним, каким замечательным блогером ты был, совсем не боялся камеры. А сейчас у тебя развивается концертная выдержка и растет вера в свои силы.

Ведь исполнение, особенно, когда идет запись на камеру, демонстрирует большое количество важнейших навыков, с помощью которых ты смог развить дисциплину, умение до мили-секунды правильно распоряжаться временем, точность пальцев, умение передавать красоту музыки, совмещать и логическое, и эмоциональное.

Такое развитие помогает развивать разум, способность правильно оценивать мир обеими полушариями.

Спасибо твоему преподавателю фортепиано в музыкальной школе ( к сожалению, мы не знаем её имени). Наше особенное спасибо твоей маме и педагогу Елену Владимировне Губоччкиной, которая помогает тебе заниматься дома и следовать планам уроков в нашей Академии Софт Моцарт.

Часто мамы не хотят отдавать своих сыновей "на музыку", считая, что игра на фортепиано для девочек. Твоя мама пошла другим путём и правильно сделала: занятия музыкой и фортепиано развивают как раз те качества, которые нужны каждому мальчику: организованность, дисциплину, баланс, творческое начало. Мы уверены, что всё это всегда будет помогать тебе быть счастливым и успешным.

Мы будем с нетерпением ждать твоих новых выступлений.

Просим написать нам на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.:

1. Сообщи точное количество видео для подсчета бабочек и бонусов
2. Точное имя для создания Сертификата
3. Ссылку на концерт

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Mar 2024 04:46 #51774 by capitan
Replied by capitan on topic Denis, 10 y.o Russia
Здравствуйте!
Вам пишет администрация Академии Софт Моцарт. Большое спасибо за то, что приняли участие в нашем Международном Академическом концерте "Бал Бабочек" - 2024.
Каждый участник концерта получит от Автора программы 100 рублей кредита за каждое видео-выступление и видео-обращение. Автор может увеличить стоимость бонуса по своему усмотрению.
Просим принять к сведению, что с 12 Марта наши правила рецензирования концерта изменились:
1. Рецензии Автора будут проводиться исключительно по личному запросу родителей участника концерта. Вам необходимо написать по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. Елене Владимировне Хайнер и предоставить следующую информацию:
• Имя, возраст, страна участника концерта.
• Имя отправляющего письмо родителя или опекуна.
• Ссылка на выступление.
• Имя преподавателя (если имеется).
• Количество исполненных пьес и видео обращений.
• Просветительство: являетесь ли вы промоутерами научно доказанного факта о том, что нотный стан является целостной симметричной системой интеграции нот и белых клавиш в социальных сетях (писали ли рецензии, распространяли ли контент, делали ли презентации). Такая активность может помочь вам получить дополнительные бонусы на усмотрение Автора.
2. Родители выступающего должны прислать запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с адреса своей электронной почты до 15 Апреля текущего года.
3. Запрос от педагогов является необходимым, но не достаточным условием для получения рецензий от автора. Педагог может выслать дополнительную информацию о выступающем.
4. Сертификаты за участие в концерте с информацией о денежных бонусах будут отправляться в цифровом виде на почту родителей ученика до 15 Мая текущего года.
5. Бонусы за участие в академическом концерте "Бал Бабочек" не засчитываются при покупке программ на распродажах или через дистрибьютеров.
Мы обязуемся обеспечить конфиденциальность предоставленной вами информации и использовать ее исключительно в целях организации и проведения концерта, а также расчета и предоставления заслуженных бонусов.
С уважением, Администрация Академии Софт Моцарт

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.070 seconds