fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #18 Graduation 2020-2021

Yasemin (6 yo) Turkey

More
16 Aug 2021 04:50 #41311 by Губочкина Елена
Дорогая Ясемин!

Поздравляю тебя с участием в Летнем Академическом концерте онлайн академии Софт Моцарт! Спасибо тебе, твоему педагогу и родителям за удовольствие слушать твои замечательные пьесы!
Тебе только 6, а ты играешь всеми пальчиками, двумя руками, столько сложных пьес, так внимательна к каждой нотке и к каждой клавише! Умница!
Я вижу, что ты очень трудолюбивая и старательная девочка, а значит обязательно добьешься всего, чего только захочешь. С нетерпением буду ждать твоего выступления в следующем учебном году.

Желаю тебе дальнейших успехов и новых музыкальных побед!

Губочкина Е.В.,
сертифицированный педагог Софт Моцарт
г.Чайковский, Пермский край.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Aug 2021 20:32 #41378 by Аким
Replied by Аким on topic Yasemin (6 yo) Turkey
Добрый день, Ясмин!

Поздравляю тебя с успешным выступлением на онлайн-концерте в Академии Софт Моцарт.
Какая интересная и сложная программа. :woohoo:
Ты играешь уверенно, ритмично, осознанно. В игре участвует каждый пальчик. Ручки играют согласованно.
Я заметила, что ты не смотришь в клавиатуру, а это говорит о том, что ты отлично знаешь расположение каждого звука на инструменте.
Ты играешь сложные для твоего возраста пьесы.
Справляешься с трудными местами.
Для 6-тилетки это круто!
Умница!

Успехов тебе и новых новых музыкальных достижений!

С уважением, Галина М.,
преподаватель СМ
Россия, Алтай, г. Бийск

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.071 seconds