fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #18 Graduation 2020-2021

Stepan(7), Russia

More
19 Aug 2021 14:54 #41352 by lorabadanina
Replied by lorabadanina on topic Stepan(7), Russia
Степан, мне очень радостно было снова увидеть твое выступление в нашем он-лайн концерте. Ты большой молодец , что продолжаешь заниматься музыкой и делаешь значительные успехи : за такое короткое время уже освоил иру двумя руками и даже применяешь несколько пальцев ( а не играешь только одним ! ) Желаю тебе оставаться таким же упорным и внимательным к своим занятиям .Верю , что в следующем концерте ты поразишь нас своим умелым исполненим новых красивых пьес !
С наилучшими пожеланиями педагог СМ Л.Баданина( г.Зеленоградск Калининоградской область.)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Aug 2021 12:32 #41371 by Губочкина Елена
Дорогой Степан!

Поздравляю тебя с участием в Летнем концерте онлайн Академии Софт Моцарт!

Спасибо тебе, твоему педагогу и родителям за замечательную подготовку к онлайн выступлению!
Мне очень понравилось как внимательно, сосредоточенно, не отвлекаясь, с хорошими результатами в цифрах ты сыграл до конца все свои пьесы!
У тебя получается уже даже играть 2-мя руками и 2-мя пальчиками в обеих руках.
Очень радостно за тебя, что ты так уверенно и легко шагаешь в мир музыки с программой Софт Моцарт. Тебе очень повезло с твоим педагогом, которая нашла эту новую методику, прошла обучение и так творчески научилась применять метод Е.Хайнер в своей практике.

Желаю тебе дальнейших успехов и новых музыкальных побед!
А я с нетерпением буду ждать твоего выступления в следующем учебном году на Зимнем Бале Бабочек. Ты ведь уже присматриваешь новые интересные пьесы?

Губочкина Е.В.,

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Sep 2021 07:53 #41895 by Ирина Грунюшкина
Спасибо большое всем зрителям и педагогам Академи Софт Моцарт за добрые слова, поддержку и внимание!
Мы все прочитали вместе со Степой.)
С музыкой нам по пути!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds