fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #18 Graduation 2020-2021

Varvara (5), Russia

More
11 Jun 2021 09:25 - 11 Jun 2021 09:28 #40630 by sulamita
Varvara (5), Russia was created by sulamita


Представляем вашему вниманию выступление Варвары!! Немножко сложно было нам в этом году из за всяких там простуд, но мы все равно стараемся учится, тренироваться )) А это значит у нас все получится!!


Ласковое солнышко


Булочки


Частушка Е. Дэвис
Attachments:
Last edit: 11 Jun 2021 09:28 by sulamita.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jul 2021 01:49 #41008 by Губочкина Елена
Дорогая Варя!

От всей души поздравляю тебя с участием в Летнем Академическом концерте онлайн академии Софт Моцарт! Спасибо тебе, твоему педагогу и родителям за удовольствие слушать тебя!
Не смотря на все трудности, ты всё-таки подготовила к концерту целых 3 пьесы. Мне очень понравились все твои песенки, но особенно Частушка и Булочки. Булочки ты сыграла даже на 5-ой презентации! Ничего себе, ты уже даже можешь такие взрослые нотки играть?

Думаю, в следующем году у тебя всё-все получится и никакие простуды больше не помешают подготовить тебе много интересных пье на Зимний Бал бабочек.А я с нетерпением буду ждать твоего выступления.

Желаю тебе дальнейших успехов и новых музыкальных побед!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Aug 2021 20:11 #41337 by Аким
Replied by Аким on topic Varvara (5), Russia
Добрый день, Варвара!

Варя, спасибо за выступление!
Получила огромное удовольствие от просмотра!
Ты показала умение играть по азбучным ноткам и по настоящим, да еще наизусть сыграла в дуэте и спела! :у-у-у:
Ай-да умница!

Желаю дальнейших музыкальных успехов!

С уважением, Галина М.,
преподаватель СМ
Россия, Алтай, Бийск

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.066 seconds