fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Victor (16) Russiа

More
30 Jan 2020 03:19 - 30 Jan 2020 03:21 #35914 by Olga Egorova
Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Здравствуйте, уважаемые коллеги и зрители!
Предлагаю вашему вниманию выступление Виктора, который занимается музыкой с 4-х лет для общего развития
и с 6 лет по программе софт Моцарт.
Последние 3 года Виктор регулярно выступает на всех наших онлайн концертах, получает сертификаты, имеет два диплома
Уровень "С" и Уровень - 1.



1. «White Christmas» — Ирвинг Берлин.



2. «Let It Snow!» Жюлли Стайн.



3. «Let It Snow!» Жюлли Стайн 6-я презентация



4. «My Way» Клод Франсуа



5. Геллер Этюд "Снежный обвал" (соч 45 №2)



6. «Мы желаем счастья вам!» Стас Намин (с автоаккомпанементом)



7. Joseph Kosma «Autumn Leaves»



8. А.Зацепин. Муз из к/ф "Джентльмены удачи" (с автоаккомпанементом)



9. «С Новым годом!» из реп-ра Фабрики Звёзд-3 (с автоаккомпанементом)



10. Ганон Упр №1



11. Ганон Упр №2



12. Ганон Упр №5



Attachments:
Last edit: 30 Jan 2020 03:21 by Olga Egorova.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена, Яна Долгодворова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Jan 2020 02:32 #35977 by Аким
Replied by Аким on topic Victor (16) Russiа
Добрый день, Виктор и Ольга Михайловна!

Виктор, не перестаю восхищаться Вашими выступлениями. В очередной раз покорили моё сердце!
Незабываемое выступление! Какой разнообразный и богатый репертуар и всё сыграно с душой. Великолепно прозвучали: Белое Рождество, Мой путь, Осенние листья - мягко, трогательно, волнующе, певуче...
Очень порадовали песни с автоаккомпанементом. :)
Ганоны - выше всех похвал! :woohoo:
Виктор, спасибо Вам за прекрасные минуты музыки, за настроение, за музыкальность!
Ольга Михайловна, спасибо Вам за Ваш талант предавать свои знания подрастающему поколению, за Ваш профессионализм в работе, за вложенную душу в каждого ученика!

Желаю Вам совместной плодотворной работы с друг с другом, радости от общения на уроках и новых музыкальных достижений и успехов! И радовать нас новыми музыкальными шедеврами ;)

С уважением, Галина М.
преподаватель Софт Моцарт
Россия, Алтай.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Jan 2020 07:04 #35985 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Victor (16) Russiа

Аким wrote: Добрый день, Виктор и Ольга Михайловна!

Виктор, не перестаю восхищаться Вашими выступлениями. В очередной раз покорили моё сердце!
Незабываемое выступление! Какой разнообразный и богатый репертуар и всё сыграно с душой. Великолепно прозвучали: Белое Рождество, Мой путь, Осенние листья - мягко, трогательно, волнующе, певуче...
Очень порадовали песни с автоаккомпанементом. :)
Ганоны - выше всех похвал! :woohoo:
Виктор, спасибо Вам за прекрасные минуты музыки, за настроение, за музыкальность!
Ольга Михайловна, спасибо Вам за Ваш талант предавать свои знания подрастающему поколению, за Ваш профессионализм в работе, за вложенную душу в каждого ученика!

Желаю Вам совместной плодотворной работы с друг с другом, радости от общения на уроках и новых музыкальных достижений и успехов! И радовать нас новыми музыкальными шедеврами ;)

С уважением, Галина М.
преподаватель Софт Моцарт
Россия, Алтай.


Галина, благодарю вас, что нашли время послушать и написать такие прекрасные слова.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Feb 2020 04:29 #36249 by Яна Долгодворова
Здравствуйте, Виктор и Ольга Михайловна! Огромное спасибо за удивительное выступление и доставленное удовольствие! Я, к сожалению, первый раз вижу выступление Виктора и мне очень захотелось посмотреть предыдущие выступления, увидеть, как ты рос и развивался с Софт Моцарт, как добился такого блестящего результата. Особенно мне понравился "My way". Исполнено очень выразительно, с твоим особым личным отношением. Ты уже прекрасно владеешь звуком, слышишь все слои фактуры, в ведении фраз ясна твоя мысль. А это значит, что ты человек думающий и осознанный. И это прекрасно не только для занятий музыкой, но и для успеха во всех твоих делах по жизни. Я под большим впечатлением от твоего выступления. И очень рада, что есть такие молодые люди, серьезно занимающиеся искусством и своим духовным развитием. Все исполненные тобой произведения прозвучали легко, ярко и музыкально. Но все мы знаем, какая огромная работа скрывается за этой легкостью. Продолжай работать над своей техникой и добивайся все новых и новых высот! Еще раз выражаю огромную благодарность тебе и твоему педагогу! Желаю дальнейших успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Feb 2020 11:09 #36309 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Victor (16) Russiа

Яна Долгодворова wrote: Здравствуйте, Виктор и Ольга Михайловна! Огромное спасибо за удивительное выступление и доставленное удовольствие! Я, к сожалению, первый раз вижу выступление Виктора и мне очень захотелось посмотреть предыдущие выступления, увидеть, как ты рос и развивался с Софт Моцарт, как добился такого блестящего результата. Особенно мне понравился "My way". Исполнено очень выразительно, с твоим особым личным отношением. Ты уже прекрасно владеешь звуком, слышишь все слои фактуры, в ведении фраз ясна твоя мысль. А это значит, что ты человек думающий и осознанный. И это прекрасно не только для занятий музыкой, но и для успеха во всех твоих делах по жизни. Я под большим впечатлением от твоего выступления. И очень рада, что есть такие молодые люди, серьезно занимающиеся искусством и своим духовным развитием. Все исполненные тобой произведения прозвучали легко, ярко и музыкально. Но все мы знаем, какая огромная работа скрывается за этой легкостью. Продолжай работать над своей техникой и добивайся все новых и новых высот! Еще раз выражаю огромную благодарность тебе и твоему педагогу! Желаю дальнейших успехов!


Благодарю вас, Яна, очень приятно.
Виктору скопировала ваш отзыв.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Mar 2020 06:49 - 15 Mar 2020 06:53 #36634 by Губочкина Елена
Здравствуйте, Виктор и Ольга Михайловна!

Большое спасибо Вам за всё это чудо видеть и слышать Вас. Как хорошо от Вашей музыки, от Вашей этой лирической созерцательной нотки... Как дёргано и бешено сейчас несётся всё вокруг и жизнь. Как не хватает вот этой тишины и спокойствия, нормальных, "постепенно развивающихся эмоций"... Как хочется одеть какое-то длинное, шуршащее шёлковое платье, завить локоны, зажечь свечи... и где-нибудь рядом с этим у камина или просто на диванчике тихо лицезреть эту красоту, настроить свои локаторы на эту красоту и молча "пить ушами" это неторопливое волшебство. До слёз хочется! Такое у меня бывает на настоящих акустических концертах, сидя в тёмном зале быть одной и одновременно со всеми, кто это чувствует...Раскрыться, вдохнуть и выдохнуть, закрыть глаза и расплыться в счастливой улыбке... АХ!

Спасибо Вам за этот живой, пульсирующий настоящий звуковой жемчуг!
Last edit: 15 Mar 2020 06:53 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds