fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Amelina, 6 years, Russia, Vl

More
21 Jan 2020 23:07 #35708 by sulamita
Добрый день дорогие коллеги, участники концерта и зрители!

Представляю вашему вниманию выступление Амелины)



За участие в майском академическом концерте, Амелина получила свой сертификат и значок с изображением маленького Моцарта!


"Jingle bells" Р1



Е. Дэвис "Последние желтые листья"



“Old mc Donald"



упражнение Ш. Ганона 1



Хроматическая гамма



Гамма До мажор (расходящийся вид)



ЧСЛ (чтение нот с листа) 5 уровень, пьеса "Дождь"

Attachments:
The following user(s) said Thank You: Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Feb 2020 13:49 #36281 by Belo
Replied by Belo on topic Amelina, 6 years, Russia, Vl
Амелина, как прекрасно ты чувствуешь музыку и эмоционально играешь на пианино! Мне очень понравилось, что ты научилась хорошо читать ноты с листа, ведь это очень важно для музыканта! Ты хорошо запоминаешь пьесы наизусть и замечательно исполняешь упражнения. Желаю тебе радости от занятий музыкой, ведь ты такая музыкальная!
The following user(s) said Thank You: Болткова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Feb 2020 20:52 #36283 by Аким
Здравствуйте, Амелина и Виктория!

На что я сразу обратила внимание, так это на руки!
Амелина, какими красивыми руками ты играешь!
Это ж просто загляденье!
Какие кисти, какие плавные движения!
Восторг!
Пьесы в твоём исполнении прозвучали изумительно, особенно Последние жёлтые листья.
Ты показала умение читать ноты с листа и играть упражнения.
Хроматическая гамма в параллельном движении - не самое простое упражнение, я бы сказала - сложное, но ты с ним отлично справилась!
Умница!
Твой образ великолепен!

Спасибо тебе большое за выступление!
Мне очень понравилось!

Желаю тебе дальнейших музыкальных успехов и пусть к тебе прилетят самые красивые бабочки от королевы Тоники!

С уважением, Галина М.
преподаватель СМ
Россия, Алтай
The following user(s) said Thank You: Болткова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Feb 2020 07:52 #36291 by Olga Egorova
Амелина, я заметила, какое у тебя одухотворенное лицо, когда исполняешь, песенки. Это замечательно, значит ты умеешь прочувствовать музыку.
Умница!
The following user(s) said Thank You: Болткова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Mar 2020 03:23 #36624 by Губочкина Елена
Дорогая Амелина!

Хочу поздравить тебя с участием в онлайн-концерте Академии Софт Моцарт Зимний Бал Бабочек!
У тебя получилось отличное Новогоднее выступление. Я получила огромное удовольствие от твоей игры! Ты отлично читаешь ноты, уверенно и спокойно играешь на инструменте, когда ты играла упражнения, я заметила, что все-все твои пальчики тебя уже слушаются - они "послушные ученики", видно, что ты много трудишься и что ты любишь музыку и свои уроки фортепиано. Особенно мне понравилась в твоём исполнении пьеса "Последние жёлтые листья". Очень плавно, мягко и по-осеннему грустно-светло прозвучала эта пьеса.

Желаю тебе и твоей учительнице дальнейших побед, и новых интересных пьес, которые мы, надеюсь, услышим уже на Летнем концерте.

С уважением, Губочкина Е.В.
Сертифицированный педагог, Россия,
г.Чайковский Пермский край.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Mar 2020 17:08 #36715 by Queen Tonic
Здравствуй,Амелина !
Спасибо тебе огромное за такой замечательный концерт! Все наше Государство Лад в восторге от твоего выступления и радуется твоим успехам.
Наши бабочки проснулись и хотели вылететь к тебе, но сейчас это оказалось невозможным, потому что границы закрыты.
Поэтому я решила на этот раз сделать тебе другой подарок: я пришлю тебе новое издание книги "Государство Лад" по электронной почте.
Пожалуйста, напиши письмо на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. и сообщи, сколько пьес ты сыграла, чтобы мы могли выслать тебе сертификат и подарок.
Успехов тебе! Мы с нетерпением ждем твоего выступления на выпускном концерте!
Королева Тоника

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.095 seconds