fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Alexandra (7) USA

More
21 Jan 2020 00:32 - 29 Jan 2020 12:53 #35690 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Alexandra (7) USA
101. "Жучка" по нотам двумя руками с сольфеджированием



102. "Жучка" наизусть правой рукой с сольфеджированием



103. "Fingerobics №5" с сольфеджированием



104. "Fingerobics №6"



105. Упр-е "Три сестры" отдельно каждой рукой



106. Упр-е "Три сестры" одновременно двумя руками



107. Ганон. Упр №1 от до-диез отдельно каждой рукой



108. Ганон. Упр №1 от до-диез двумя руками



109. Упр-е "Арпеджио" мажор-минор от 7 нот



110. Трезвучия в мажоре и миноре от 7 нот.

Last edit: 29 Jan 2020 12:53 by Olga Egorova.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Feb 2020 22:52 - 15 Feb 2020 23:21 #36370 by Губочкина Елена
Дорогая Александра!

Получила огромное удовольствие от твоего выступления. Большое спасибо за такую развёрнутую программу, за то, что делитесь с нами этапами и результатами своей работы. Ваш тройной союз: ребёнок-мама Наталья (педагог) и Ольга МИхайловна принёс вот такой богатый, качественный и "урожай" красивых пьес,
Особенно мне понравились незнакомые новые пьесы))) Я очень надеюсь, что мама Наталья и педагог Ольга Михайловна поделятся со мной нотами))))

Завораживающе и волшебно прозвучали пьесы "Здравствуй, гостья зима!", "Зима" Френкеля, "Щедрик" (очень интересная обработка, "Ночные призраки", Е.Гнесина Этюд, 2 пьесы в 4 руки с мамой (зажигательно с юморком Новогодний ансамбль и как тёплая шаль в холодный зимний вечер прозвучал "Буря мглою...." и ещё понравился "Весёлый почтальон".
Все пьесы в характере, настроении, в образе, всё так по славянски, по-русски, с трепетом к традициям, к русской поэзии.. всё такое мягкое, несуетливое, созерцательное... ("Остановись мгновенье, ты - прекрасно!)))) Каждая нотка - жемчужинка, красивая снежинка. Даже через скайп-уроки Ольга Михайловна передаёт это своим ученикам всё с той же интенсивностью. Мастер, ас, мастерица - что тут скажешь)))

Александра, ты очень выросла как пианистка, желаю тебе новых красивых интересных пьес, наикрасивейших бабочек из Королевства Лад и новых высот! Я буду с нетерпением ждать твоего выступления летом.

Губочкина Е.В Сертифицированный педагог
Софт Моцарт, Россия, г. Чайковский, Пермский край
Last edit: 15 Feb 2020 23:21 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Feb 2020 12:44 #36380 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Alexandra (7) USA

Губочкина Елена wrote: Дорогая Александра!

Получила огромное удовольствие от твоего выступления. Большое спасибо за такую развёрнутую программу, за то, что делитесь с нами этапами и результатами своей работы. Ваш тройной союз: ребёнок-мама Наталья (педагог) и Ольга МИхайловна принёс вот такой богатый, качественный и "урожай" красивых пьес,
Особенно мне понравились незнакомые новые пьесы))) Я очень надеюсь, что мама Наталья и педагог Ольга Михайловна поделятся со мной нотами))))

Завораживающе и волшебно прозвучали пьесы "Здравствуй, гостья зима!", "Зима" Френкеля, "Щедрик" (очень интересная обработка, "Ночные призраки", Е.Гнесина Этюд, 2 пьесы в 4 руки с мамой (зажигательно с юморком Новогодний ансамбль и как тёплая шаль в холодный зимний вечер прозвучал "Буря мглою...." и ещё понравился "Весёлый почтальон".
Все пьесы в характере, настроении, в образе, всё так по славянски, по-русски, с трепетом к традициям, к русской поэзии.. всё такое мягкое, несуетливое, созерцательное... ("Остановись мгновенье, ты - прекрасно!)))) Каждая нотка - жемчужинка, красивая снежинка. Даже через скайп-уроки Ольга Михайловна передаёт это своим ученикам всё с той же интенсивностью. Мастер, ас, мастерица - что тут скажешь)))

Александра, ты очень выросла как пианистка, желаю тебе новых красивых интересных пьес, наикрасивейших бабочек из Королевства Лад и новых высот! Я буду с нетерпением ждать твоего выступления летом.

Губочкина Е.В Сертифицированный педагог
Софт Моцарт, Россия, г. Чайковский, Пермский край


Спасибо, Елена, очень приятно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Feb 2020 07:25 #36408 by yirumusiq
Replied by yirumusiq on topic Alexandra (7) USA
Such a delightful performance. I enjoyed the special song choices and your lovely singing! Thank you Alexandra & Olga :)
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Feb 2020 08:23 #36555 by Аким
Replied by Аким on topic Alexandra (7) USA
Добрый день, Александра!!

Хочу искупать тебя в аплодисментах!!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!
Браво, Александра!
В этом году ты рекордсменка по представленным видео! :woohoo:
Отлично передала характер каждого произведения!
Костюмы, окружающая атмосфера, настроение говорят о том, что ты основательно продумываешь и готовишься к выступлению.

Грандиозно!
Мои восхищения не передать!

Интересно услышать твою летнюю программу на отчётном концерте.
Желаю новых успехов и достижений!

Ольга Михайловна, спасибо Вам, что даёте нам возможность видеть каждый шаг ваших занятий!

С уважением, Галина М.
преподаватель СМ
Россия, Алтай, Бийск

Мне кажется, что уже писала отзыв Александре, когда я просмотрела 90 пьес, но почему он не разместился - ?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Mar 2020 11:53 #36747 by Queen Tonic
Replied by Queen Tonic on topic Alexandra (7) USA
Hello,Alexandra !
Thank you so much for such a wonderful performance! Our entire Kingdom of Tune is delighted with your recital and rejoices at your success.
Our butterflies woke up and wanted to fly to you, but now it has turned out to be impossible, because the borders are closed.
Therefore, I decided this time to give you another gift: I will send you a new edition of the book “Kingdom of Tune” by e-mail.
Please write a letter to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. and let us know how many videos with your performance you shared so that we can send you a certificate and a gift.
Good luck to you! We look forward to your performance at the graduation concert!
Your friend Queen Tonic

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds