fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Таня, 9 лет, Россия

More
31 Jan 2020 09:22 #36002 by Olga Egorova

Губочкина Елена wrote: Спасибо, Ольга Михайловна за поздравления))))
42-48 номера в процессе))))


Ну вы и развернулись в этом году!
Давайте, ждём.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Jan 2020 11:09 #36010 by Губочкина Елена
Кажется, всё!!!!Уф)))
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Feb 2020 11:57 #36496 by Яна Долгодворова
Здравствуйте, Таня и Елена! Благодарю за впечатляющее выступление! То, как серьезно вы подходите к подготовке - удивительно! Образ, костюмы, характер исполнения - все продумано! И конечно же, Таня уже прекрасно владеет инструментом. 50 пьес - не шутка! Что могли сыграть мы в свои 9 лет? Пару вымученных произведений к академ концерту.

И еще. Возможно, не к месту. Но давно витает эта мысль в голове. Таня, тебе очень повезло с мамой! Мы знакомы с ней давно. И что я запомнила в ней больше всего - это ее глаза. Лена, у тебя такие теплые глаза! Умные, добрые и очень теплые. Помню, что в училище они еще были очень уставшие. А потом, когда ты приехала нас навестить уже будучи студенткой института, взгляд не был уставшим! )) Для меня это был знак, что этот адский режим занятий не вечен и жизнь после училища есть!!

Так вот. Таня, у тебя мамин взгляд! Очень теплый. От ваших видео так и веет теплом и светом. Спасибо вам за чудесную атмосферу! Желаю дальнейших успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Mar 2020 12:41 #36801 by Queen Tonic
Здравствуй, Таня!
Спасибо тебе огромное за такой замечательный концерт! Все наше Государство Лад в восторге от твоего выступления и радуется твоим успехам.
Наши бабочки проснулись и хотели вылететь к тебе, но сейчас это оказалось невозможным, потому что границы закрыты.
Поэтому я решила на этот раз сделать тебе другой подарок: я пришлю тебе новое издание книги "Государство Лад" по электронной почте.
Пожалуйста, напиши письмо на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. и сообщи, сколько пьес ты сыграла, чтобы мы могли выслать тебе сертификат и подарок.
Успехов тебе! Мы с нетерпением ждем твоего выступления на выпускном концерте!
Королева Тоника

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.073 seconds