fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Akim (8) RussiA

More
10 Feb 2020 12:01 #36204 by Яна Долгодворова
Здравствуйте, Аким и Галина Васильевна! Спасибо за ваше замечательное выступление! Посмотрели его вместе с дочкой. Она так вдохновилась, что решила тоже выучить тему из "Лебединого озера"! А еще у нее возникла масса вопросов: Почему Аким всего на год старше, но уже так здорово играет? А я тоже так смогу, когда мне будет 8 лет? А давно он занимается? А что это за музыка? и тд и тп))) Надо сказать, я тоже была удивлена, что Акиму всего 8 лет. Я недавно присоединилась к команде Софт Моцарт и еще не успела всех запомнить. Но в новостях соц. сетей уже приметила Акима и то, как артистично всегда он выступает. На возраст как - то не обращала внимания, сложилось впечатление, что мальчик уже взрослый. А тебе, оказывается, всего 8 лет!!! Мое восхищение тебе, Аким, и твоей маме! Все твои пьесы - законченные концертные номера! Музыкально, артистично, с азартом и удовольствием! Вы с мамой делаете большое дело. Твои выступления мотивируют все новых и новых детей тоже заниматься музыкой. И правда, Галина Васильевна, как вам удается уже 5 лет поддерживать интерес к занятиям? Я очень надеюсь, у нас тоже так получится. Будем вдохновляться, глядя на вас. Еще раз спасибо. И дальнейших успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 12:02 #36205 by sulamita
Replied by sulamita on topic Akim (8) RussiA
Аким, Галина! Поздравляю вас с новым этапом в исполнительстве!

Дуэт... Постановка... Чудесно оформлено и звучит!

А самое главное - видна легкость в общении с Музыкой

С удовольствие просмотрела ваше представление!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 19:44 #36236 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (8) RussiA

lorabadanina wrote: Aх, какой чудесный концерт вы представили , Аким и Галина ! Наслаждалась звуками музыки и любовалась артистизмом исполнителя! Если бы я находилась в зрительном зале , то не удержалась бы и крикнула : " Браво !" Весьма умело, аргументированно , продуманно и с чувством сыграны ваши пьесы. Я думаю , что Аким еще нас не раз порадует своей игрой. Так держать !!! Браво!!!


Лариса Александровна, спасибо за отзыв! Приятно нести радость благодарным зрителям! Будем стараться и дальше! Мы уже готовим программу на лето, думаю будет интересно ;) Спасибо еще раз!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 20:25 #36243 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (8) RussiA

Яна Долгодворова wrote: Здравствуйте, Аким и Галина Васильевна! Спасибо за ваше замечательное выступление! Посмотрели его вместе с дочкой. Она так вдохновилась, что решила тоже выучить тему из "Лебединого озера"! А еще у нее возникла масса вопросов: Почему Аким всего на год старше, но уже так здорово играет? А я тоже так смогу, когда мне будет 8 лет? А давно он занимается? А что это за музыка? и тд и тп))) Надо сказать, я тоже была удивлена, что Акиму всего 8 лет. Я недавно присоединилась к команде Софт Моцарт и еще не успела всех запомнить. Но в новостях соц. сетей уже приметила Акима и то, как артистично всегда он выступает. На возраст как - то не обращала внимания, сложилось впечатление, что мальчик уже взрослый. А тебе, оказывается, всего 8 лет!!! Мое восхищение тебе, Аким, и твоей маме! Все твои пьесы - законченные концертные номера! Музыкально, артистично, с азартом и удовольствием! Вы с мамой делаете большое дело. Твои выступления мотивируют все новых и новых детей тоже заниматься музыкой. И правда, Галина Васильевна, как вам удается уже 5 лет поддерживать интерес к занятиям? Я очень надеюсь, у нас тоже так получится. Будем вдохновляться, глядя на вас. Еще раз спасибо. И дальнейших успехов!


Яна, здравствуйте!
Как здорово, что Вы смотрите выступления вместе с детьми. Можно взять какую-то пьесу на заметку и в будущем сыграть, вдохновиться каким-то музыкальным материалом, услышать что-то новенькое, ведь учителя СМ сами набирают ноты для своих учеников и проч.

Видимо костюм, стрижка делают Акима старше... А на самом деле, он еще такой по-детски непосредственный, добрый мальчуган в розовых очках. В школу пошёл в 5,5 лет и сейчас учится в 4 классе, когда должен быть во втором (первые два класса сдали экстерном). В этом году будем поступать в 5 класс.

Как поддерживаю интерес? Отвечу шуткой: "Не у той мамы родился!". На самом деле объяснила зачем нужно заниматься музыкой. Занятия музыкой стали неотъемлемой частью нашей жизни: это как поесть, попить или, как зубы почистить (может быть не совсем удачные сравнения). Аким самостоятельно занимается: открывает программу с отдельной папкой "Аким", где собраны все его пьесы, не тратя время на поиски, проигрывает упражнения, чтение с листа. Остальное, что нужно изучить по планам (теорию, развитие слуха) - со мной. Так и сформировалась хорошая привычка заниматься музыкой каждый день.

Скорее всего продумывание выступления, подготовка костюма к выступлению, постановка номеров и ожидание конечного результата и являются мотивацией: работает воображение, есть какая-то задумка, мечта осуществления, её воплощение, вхождение в образ. Если бы это было так: просто сесть и сыграть на камеру, то всё не то! В таком возрасте, как у Акима пока еще нужна "игра" действа. Я была бы рада, если бы это с ним осталось на всю жизнь!

Яна, спасибо Вам огромное за душевный отзыв!
Передайте дочке, что всё получится! Обязательно получится!
Только нужно заниматься каждый день и по немножку (10-20 минут) ;)
Спасибо еще раз за отклик!
The following user(s) said Thank You: Яна Долгодворова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 20:27 #36244 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (8) RussiA

sulamita wrote: Аким, Галина! Поздравляю вас с новым этапом в исполнительстве!
Дуэт... Постановка... Чудесно оформлено и звучит!
А самое главное - видна легкость в общении с Музыкой
С удовольствие просмотрела ваше представление!


Виктория, благодарю!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Feb 2020 09:46 #36252 by Raevskaya
Replied by Raevskaya on topic Akim (8) RussiA
Дорогой Аким! И мы с Андреем с большим удовольствием послушали и полюбовались! Спасибо!!!
Одиннадцатое выступление! Ну надо же! у тебя уже такой значительный опыт! Очень красивые композиции ты исполнил
Театр теней и твой образ - выше всех похвал!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.080 seconds